Обновление Нового Света 1.4.2 запускает пасхальное событие


На этой неделе обновление для Нового Света вводит сезонное мини-событие, а также некоторые другие исправления для экспедиций, квестов и исследований.


С тех пор как флагманская MMORPG Amazon Games New World была выпущена в сентябре прошлого года, она получает постоянную поддержку в виде больших ежемесячных обновлений контента, а также еженедельных патчей. Соответствуя теме сезона, это еженедельное обновление предлагает игрокам Нового Света праздничное мини-событие, а также ожидаемые мелкие исправления, которые приходят с еженедельным патчем.

Как и большинство MMORPG, New World's island of Aeternum празднует свои собственные сезонные события. В частности, недавно игрокам было поручено исследовать ледяные пещеры, посетить праздничные деревни и собрать зимние жетоны во время фестиваля "Зимняя конвергенция", который проходил с 16 декабря по 25 января. Рождество, Хэллоуин, День благодарения, Новый год и День святого Валентина - это одни из самых распространенных праздников в MMORPG, которые отмечаются повсюду, от World of Warcraft в Азероте до Final Fantasy XIV в Эорзее.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: New World Reveals 2022 Roadmap

На этой неделе в Новом Свете пройдет сезонное событие на пасхальную тематику под названием "Месть кроликов". Коррупция охватила популяцию кроликов Аэтернума, и искателям приключений поручено выследить их в обмен на особые награды. Эти награды включают лапку Оскверненного кролика - расходный материал, увеличивающий удачу, алмазный гипс, увеличивающий опыт для выбранного типа снаряжения, и Сундук Оскверненного Зайца - редкий предмет, дающий дополнительную емкость для хранения, а также уникальную атмосферу Коррупции для жилья игрока New World. Эти расходные предметы можно собирать только несколько раз в день, поэтому искатели приключений не будут целыми днями охотиться на испорченных кроликов. Месть кроликов продлится две недели.


Наряду с мини-ивентом в этом еженедельном обновлении было реализовано несколько исправлений. Предыдущие версии квестов "Саботажник" и "Повелитель бури" были отключены, чтобы освободить место для их новых "соло" альтернатив. Игрокам-одиночкам, продолжающим проходить сюжет в Новом мире , теперь будет намного легче, ведь эти задания можно выполнить без необходимости создавать партию. В экспедиции "Сердце бури" были исправлены ошибки, позволявшие игрокам избегать атак, ложась на пол, а также то, что ИИ Нейшатуна иногда ломался. Также исправлена ситуация с собирательством, когда высокоуровневые элементальные растения не давали нужного количества ресурсов.

Поскольку Новый мир еще относительно молод, он существует в сети всего шесть месяцев, впереди еще много времени для проведения сезонных событий. Amazon Games сконцентрировалась на сочетании ежемесячных и еженедельных обновлений, поэтому геймеры могут ожидать появления новых праздничных мероприятий, пока разработчик продолжает делить свое внимание между New World и недавно выпущенной Amazon Games ARPG, Lost Ark. Возможно, на острове Аетернум даже появятся свои уникальные внутренние праздники, которые не обязательно будут совпадать с реальным миром.

Новый мир уже доступен на PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.