Фанат покемонов демонстрирует невероятный деревянный гиарадос ручной работы


Один поклонник покемонов показал короткий ролик, в котором демонстрируется невероятный фан-арт ручной работы из дерева с изображением Гьярадоса, злобного покемона.


франшиза Pokemon вдохновила бесчисленное множество талантливых людей на создание произведений, посвященных их любимым карманным монстрам. Однако некоторые покемоны более популярны, чем другие, и появляются снова и снова на различных носителях. Недавно один поклонник Pokemon создал невероятного деревянного Гиарадоса ручной работы, продемонстрировав страсть и художественное мастерство.

Известный как Зловещий покемон, Гиарадос - один из самых известных покемонов во всей франшизе, появившийся в первом поколении. Отчасти его известность объясняется его устрашающим внешним видом, напоминающим морского змея, но отчасти его слава объясняется тем, что он является могущественной эволюцией невероятно слабого покемона. Согласно покедексу, слабый рыбий покемон Магикарп превращается в устрашающего Гиарадоса, когда его ярость закипает и становится неконтролируемой.

СВЯЗАНО: Поклонник покемонов создает невероятные картины с Мьюто

Redditor mezawoodndyes поделился коротким, 19-секундным видео, демонстрирующим его деревянное творение: огромный кусок настенного искусства, изображающий Гиарадоса. Покемон запечатлен ползущим вперед в культовой позе, характерной для большинства его официальных рисунков, с раздвинутыми плавниками и зияющей клыкастой пастью. Согласно сопроводительному тексту, эта работа Pokemon wood art была сделана полностью вручную с использованием различных экзотических пород дерева. Как сообщается, при его создании не использовались ни краски, ни красители.

[oc] Я сделал этого деревянного гиарадоса, сделанного вручную из различных экзотических пород дерева. никаких красок, пятен или красителей. моя лучшая постройка на сегодняшний день. от pokemon

Mezawoodndyes назвал эту работу своей лучшей на сегодняшний день, и поклонники серии могут легко понять, почему. Голова и тело Гьярадоса были разделены на сегменты из дерева, при этом использовались различные материалы, чтобы передать детали его дизайна. Нижняя часть головы, отметины, зубы, белки глаз и плавники выполнены из дерева светлых тонов, а остальная часть змееподобного тела покемона и его радужные оболочки глаз - из дерева глубокого красновато-коричневого цвета. Результат очень похож на блестящего Гиарадоса, который имеет ярко-алый цвет вместо обычного небесно-голубого.

В комментарии под этим постом mezawoodndyes объяснил, что на создание этого произведения деревянного покемонского искусства ушло от 20 до 30 часов. Очевидно, что все цвета, представленные на этой выставке, являются естественными для соответствующих пород дерева, в список которых входят кровавое дерево, фиолетовое сердце, леопардовое дерево и ясень. В художественном произведении также присутствуют куски клена, апельсина, падаука, венге и вишни. Кроме того, художник отметил, что при работе над этим произведением он имел в виду блестящего Гьярадоса. Это невероятно сложное произведение фан-арта показывает, чего могут добиться по-настоящему талантливые и преданные поклонники Pokemon.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.