Транспортные средства вернулись на остров Возрождения в Call of Duty: Warzone


Транспортные средства вернулись на остров Возрождения в Call of Duty: Warzone после того, как были отключены из-за найденного игроками эксплойта.


В игре Call of Duty: Warzone с момента ее выхода были многочисленные проблемы с транспортными средствами. Транспортные средства вызывали различные сбои в игре Call of Duty: Warzone , а также использовались некоторыми хакерами для разрушительных целей. Новый глюк, обнаруженный игроками, недавно заставил Raven Software отключить транспортные средства на острове Возрождения, но, к счастью, теперь они вернулись.

В конце 2021 года хакеры Call of Duty: Warzone начали заставлять наземные транспортные средства летать с помощью читов. Чит-коды позволяли игрокам подниматься в воздух, настигать вражеского игрока, а затем сбрасывать транспортное средство сверху и убивать ничего не подозревающего игрока, после чего снова подниматься в воздух. К счастью, античитерская система Ricochet в игре Call of Duty: Warzone избавилась от многих читеров, использующих этот хак, и уже довольно давно он не является проблемой.

СВЯЗАНО: Клип Call of Duty: Warzone показывает неудачную попытку игрока скрыть свои читы

Транспортные средства были отключены в Call of Duty: Warzone в этот раз, потому что игроки использовали их для прохода в Золотые хранилища на острове Возрождения. Обычно для того, чтобы получить доступ к Золотым хранилищам и находящейся в них высокоуровневой добыче, игрокам нужно было выполнить задание сообщества и собрать список внутриигровых предметов. Это позволит игрокам получить коды доступа к Золотому хранилищу. Однако игроки нашли способ обойти это и войти в Золотое хранилище, не выполнив ни одного из вышеупомянутых шагов.

Игроки смогли проникнуть в Золотые хранилища на острове Возрождения в игре Call of Duty: Warzone , заставив товарища по команде протаранить их машиной, пока они стояли перед дверью в хранилище. После этого геймеры пробивали стену и получали доступ к хранилищу. Этот глюк заставил Raven Software отключить транспортные средства в Call of Duty: Warzone на два дня, чтобы устранить проблему.

К счастью, проблема была решена, и транспортные средства были возвращены в игру вместе с несколькими другими исправлениями. Дополнительные изменения включают исправление ошибки, из-за которой игроки не могли пригласить друзей на вечеринку из социального меню, ошибки, из-за которой пистолет-пулемет "Эхо" не наносил нужного урона, и проблемы, из-за которой на острове Возрождения не выпадала добыча.

Другие новости: ходят слухи, что Call of Duty: Warzone 2 может не выйти на старых консолях. Это может означать, что геймеры, не успевшие приобрести консоли нового поколения, не смогут поиграть в следующую итерацию battle royale.

Call of Duty: Warzone уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.