Поклонник покемонов отмечает странную закономерность с новыми формами покемонов


Фанат покемонов отмечает странную закономерность, когда Game Freak представляет новые формы и региональные варианты покемонов.


Вот уже несколько десятилетий Game Freak, The Pokemon Company и Nintendo представляют новых покемонов во вселенной Pokemon, но они также вносят изменения в уже существующих покемонов. Иногда эти изменения происходят в виде Мега-эволюции, которая предлагает новый поворот в классических покемонах, а иногда - в виде Гигантакса. Но в то время как Гигантамаксинг и Мега-покемон носят временный характер, некоторые альтернативные формы покемонов более важны, например, региональные варианты.

Один фанат Pokemon на Reddit заметил тенденцию, когда речь заходит о некоторых новых формах покемонов, которые были добавлены во франшизу за эти годы. Chriscftb97 на Reddit отметил, что многие из новых форм покемонов по какой-то причине имеют бороду. Примерами могут служить Алолан Голем, Мега Алаказам, Гигантамакс Кинглер, Галариан Визинг. Иногда бороды или их эквиваленты добавляются и в совершенно новые эволюции покемонов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Pokemon Unite преодолела отметку в 70 миллионов загрузок на Switch и мобильных устройствах

Это видно на примере Perrserker, возможной эволюционирующей формы Galarian Meowth, впервые представленной в Pokemon Sword and Shield, а также Kleavor, новой эволюции Scyther, которая была представлена в недавно вышедшей Pokemon Legends: Arceus. Примечательно, что Кливор является одним из благородных покемонов, с которыми игроки сталкиваются в игре. Поскольку эта тенденция проявилась еще в Pokemon Legends: Arceus, кажется, что Game Freak придерживается этой модели.

Что происходит с GameFreak, когда она прикрепляет бороды к новым формам покемонов? от pokemon

Конечно, вполне вероятно, что это просто совпадение, но это интересная закономерность, которую заметил Chriscftb97. Будет интересно посмотреть, продолжится ли эта тенденция с будущими новыми покемонами и региональными вариантами, которые появятся во франшизе. Ходят слухи, что в Pokemon Scarlet and Violet будет более 100 новых покемонов, так что, похоже, у Game Freak будет много возможностей наклеить больше бород на покемонов.

Помимо региональных вариантов, новых эволюций и совершенно новых видов покемонов, ходят слухи, что геймплейный трюк Pokemon Scarlet and Violet может представить еще больше новых обликов для покемонов. Если верить слухам, геймплейный трюк Pokemon Scarlet and Violet может дать игрокам возможность менять тип покемона, что, очевидно, приведет к некоторым изменениям в геймплее, но также потенциально может изменить внешний вид некоторых покемонов. Pokemon Scarlet and Violet на момент написания статьи не была подтверждена, но если это действительно так, то, похоже, у Game Freak будет еще больше шансов добавить бороды покемонам.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.