Игроки Destiny 2 хотят улучшить интеллект на основе недавних супер-изменений


Интеллект в Destiny 2 значительно снизился в своей эффективности, став нежелательным статом, и игроки хотят его улучшить.


Destiny 2 претерпела множество изменений за последние несколько месяцев, особенно после выхода 30th Anniversary Pack в декабре прошлого года, что привело к запуску The Witch Queen. Одним из самых больших изменений тогда было то, что мародерский шутер от Bungie должен был сместить акцент с сочетания использования способностей и игры с оружием на оружие, что должно было по-разному настроить как PvE, так и PvP песочницы. У многих способностей изменился срок действия, причем у некоторых он был немного уменьшен, наряду с уроном и другими эффектами, чтобы лучше соответствовать задуманному дизайну, а у многих других срок действия был увеличен.

Тот же принцип пришлось применить и к суперударам, которые были и остаются одним из самых эффективных средств в Destiny 2, особенно в элитных видах деятельности и PvP. Поэтому Bungie разделила различные суперы, доступные каждому классу и подклассу, на уровни, определяющие скорость их регенерации, снизив при этом эффективность стата "Интеллект".

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Стример Destiny 2 Vendetta побеждает босса рейда Caretaker в одиночку

Пользователь Reddit по имени Likilokaikai поделился сообщением о том, как это изменение повлияло на восприятие игроками бросков брони: высокие броски на Интеллект стали считаться посредственными, в то время как до декабрьского патча они были очень хорошими. Фанат Destiny 2 сделал этот пост, чтобы узнать, что думают об этом изменении другие игроки и как оно влияет на игровой процесс в The Witch Queen, особенно теперь, когда обновление Void 3.0 существует уже почти два месяца. Проблема в том, что интеллект теперь влияет только на скорость получения пассивной суперэнергии, тогда как на убийства, орбы силы или другие источники он не действует.

Просто безумие, как одно обновление сделало интеллект таким нежелательным параметром брони. от DestinyTheGame

Таким образом, один из участников Redditor предложил Bungie изменить принцип работы интеллекта, сделав так, чтобы он увеличивал или уменьшал количество суперэнергии, полученной различными способами, например, убийствами или уникальными модами, такими как Ashes to Assets и Hands-On. Это предложение имеет большой смысл, потому что оно позволит еще больше разнообразить варианты загрузки и сборки в Destiny 2, к чему и стремится Bungie, не делая Интеллект таким же обязательным, как до патча, но в целом лучше, чем сейчас.

Комментарий из обсуждения Комментарий из обсуждения MinatoSensei4 "Это безумие, как одно обновление сделало интеллект таким нежелательным статом на броню.".

Тем не менее, постоянно меняющаяся мета - это то, что фанаты Destiny 2 уже хорошо знают, и нередко определенные билды устаревают в результате патчей для песочницы. В качестве примера можно привести тот факт, что Bungie вскоре собирается ослабить Destiny 2 Renewal Grasps и Loreley Splendor Helm из-за их силы в PvP, что, вероятно, затронет многих игроков. Но есть надежда, что Интеллект будет улучшен позже, и это хорошо.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.