Расширение Cyberpunk 2077 выйдет в 2023 году


CD Projekt Red сообщает о производственных планах на 2022 год и подтверждает, что расширение Cyberpunk 2077 выйдет в 2023 году.


Cyberpunk 2077 , кажется, находится в гораздо лучшей форме в настоящее время. Хотя первоначальное видение, возможно, никогда не будет полностью реализовано, CD Projekt Red выпустила несколько патчей, которые, предположительно, исправили наиболее значительные проблемы. Cyberpunk 2077 также совместима со Steam Deck, а разработчик недавно добавил возможность оптимизировать настройки графики в патче 1.52.

CD Projekt Red продолжает регулярно выпускать обновления для Cyberpunk 2077, а в феврале был выпущен масштабный патч, который вышел вместе с версиями для PS5 и Xbox Series X. Разработчик также предложил специальную скидку и ограниченную по времени пробную версию, чтобы привлечь новых игроков. Несколько дней назад, во время трансляции, CD Projekt Red подтвердила, что над игрой Cyberpunk 2077 будет проведена дополнительная работа, включая разработку полноценного расширения. Теперь CD Projekt Red назвала официальное окно выхода расширения для Cyberpunk 2077.

ССЫЛКА: Обновление 1.52 для Cyberpunk 2077 исправляет несколько ошибок в квестах и открытом мире

CD Projekt Red объявила, что расширение для Cyberpunk 2077 выйдет в 2023 году. Эта новость поступила из последнего финансового отчета, в котором также были раскрыты общие цифры продаж The Witcher 3 и Cyberpunk 2077. CD Projekt Red сообщила, что поделится более подробной информацией об этом расширении позже в этом году, и опубликовала изображение с производственными планами на 2022 год.

Основные проекты, находящиеся в разработке у CD Projekt Red, включают совершенно новую игру Witcher и выпуск версии следующего поколения The Witcher 3: Wild Hunt на PS5 и Xbox Series X. Также подтверждается, что CD Projekt Red продолжит поддерживать Cyberpunk 2077, GWENT: The Witcher Card Game, и The Witcher: Monster Slayer, а также проводит исследования для необъявленных проектов.

Обновление следующего поколения для The Witcher 3 должно было выйти во втором квартале 2022 года, но недавно оно было отложено из-за того, что CD Projekt Red переложила разработку на свою внутреннюю команду. CD Projekt Red не назвала никаких новых сроков выхода версии следующего поколения The Witcher 3, поскольку команда в настоящее время оценивает состояние проекта.

В ответах на твиты фанаты просят CD Projekt Red не торопиться. Ожидаемо, никто не хочет оказаться в ситуации, похожей на запуск Cyberpunk 2077, и многие игроки, похоже, довольны ожиданием выхода расширения. С другой стороны, некоторые игроки пишут комментарии о том, как часто CD Projekt Red задерживает игры, а некоторые другие не очень надеются на качество конечного продукта. Будет интересно посмотреть, каким окажется расширение Cyberpunk 2077, когда оно выйдет в следующем году.

Cyberpunk 2077 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.