Genshin Impact 2.6: раскрыт баннер второго оружия


Недавнее объявление Genshin Impact раскрывает предметы, которые появятся на баннере второго оружия для Genshin Impact версии 2.6.


Оружие является важной частью Genshin Impact, и оснащение персонажа правильным оружием оказывает, вероятно, наибольшее влияние на его эффективность на поле боя. Каждое обновление приносит два ограниченных баннера оружия, которые включают два пятизвездочных и пять четырехзвездочных предметов.

Первый цикл баннеров принес нового персонажа Камисато Аято вместе с поддержкой Анемо - Венти. Два пятизвездочных предмета Genshin Impact, представленные на баннере, - это фирменное оружие Аято, Haran Geppaku Futsu, и популярный лук, Elegy For The End. Недавний анонс Hoyoverse показал оружие, которое можно будет получить в течение ограниченного времени во втором цикле баннеров.

СВЯЗАНО: Дата выхода обновления 2.7 Genshin Impact может быть отложена

Genshin Impact официально представила предметы, которые появятся во второй фазе баннера для текущей Genshin Impact версии 2.6. В новом баннере оружия будут представлены следующие предметы:

  • Mistsplitter Reforged (пятизвездочный меч)
  • The Unforged (пятизвездочный клеймор)
  • Favonius Sword (четырехзвездочный меч)
  • Колокол (четырехзвездочный клеймор)
  • Копье Фавония (четырехзвездочный шестопер)
  • Кодекс Фавония (четырехзвездочный катализатор)
  • Favonius Warbow (четырехзвездочный лук)

Mistsplitter - одно из самых сильных пятизвездочных оружий в Genshin Impact . Его вторичный стат может увеличить крит-урон персонажа до 44%, что означает, что оно лучше всего подходит для DPS-персонажей. Пассивная способность дает от 12 до 24 бонусов к элементальному урону в зависимости от уровня совершенствования. Это значит, что оружие отлично подходит персонажам с сильным потенциалом элементального урона.

Оружие отлично подходит для Камисато Аяки, которая получит свой первый баннер во второй фазе этого обновления. Игрокам пришлось ждать шесть обновлений, чтобы один из самых популярных персонажей Genshin Impact наконец получил свой первый баннер. Из сюжета игры стало известно, что Аяка - добросердечная девушка, которая курирует знаменитый клан Камисато.

The Unforged - достойный пятизвездочный клеймор, который отлично подходит для персонажей с поддерживающим клеймором и сильными способностями к защите, таких как Ноэль и Бейдоу. Пассивная способность оружия увеличивает прочность щита на 20% и дает 4% бафф атаки, который можно складывать до пяти раз. Фанаты надеялись, что в грядущем баннере оружия наконец-то появится долгожданное Волчье надгробие, которое не появлялось со времен Genshin Impact версии 1.3. Однако Хойоверс решил отложить его появление еще раз. Клеймор считается одним из самых сильных видов оружия в Genshin Impact, а его не было уже больше года.

Genshin Impact уже доступна для PC, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.