Speed Simulator - новая игра Sonic the Hedgehog, в которую можно играть на Roblox


Sega of America в сотрудничестве с разработчиком Gamefam создала Sonic Speed Simulator, официально лицензированную игру Sonic the Hedgehog, доступную на Roblox.


Roblox - это платформа, которая позволяет пользователям создавать и программировать свои собственные игры без предварительного опыта. Она может похвастаться обширной и разнообразной библиотекой игр, созданных независимыми авторами, которые в противном случае не смогли бы выпустить свои работы. Однако это не означает, что игры от ААА-франшиз никогда не попадают на платформу Roblox.

Sega of America сотрудничала с инди-разработчиком Roblox Gamefam для создания официально лицензированной игры Sonic the Hedgehog на платформе. В результате игроки Roblox теперь могут играть в новый Sonic Speed Simulator бесплатно.

ССЫЛКИ:Roblox может вскоре ранжировать игры в зависимости от того, как долго в них играют

Sonic Speed Simulators выйдет примерно через неделю после того, как Sonic the Hedgehog 2 выйдет на экраны 8 апреля. Многопользовательская игра с открытым миром позволяет игрокам преодолевать четыре различные зоны, вдохновленные классическими уровнями Sonic, такими как Green Hill Zone. Игроки могут проходить игру, используя либо свои аватары Roblox, либо Соника и его друзей. Игра также добавляет элементы RPG во вселенную Sonic, позволяя игрокам повышать уровень своих персонажей, путешествуя на большие расстояния и собирая предметы, такие как шары Хаоса. Это позволяет увеличить скорость персонажа, позволяя игрокам мчаться по ландшафту со все большей и большей скоростью. Разработчики также намерены ввести в игру новые материалы, такие как боссы и пятый уровень, в одном из обновлений.


По словам разработчиков, сама платформа Roblox представляла собой значительный вызов для развития игры. Хотя платформа Roblox создана для простоты использования, разработчикам Sonic Speed Simulator пришлось балансировать между ожиданиями, которые фанаты возлагают на игру Roblox game и игру AAA Sonic. Не говоря уже о том, что разработчику пришлось делать все это, работая в рамках технических ограничений движка Roblox Studio.

Однако, несмотря на трудности, Gamefam и Sega of America, похоже, довольны конечным продуктом. В разговоре с Polygon генеральный директор Gamefam Джо Ференц рассказал о том, как Sega активно поддерживала проект, помогая ему выглядеть и ощущаться как официальная игра Sonic the Hedgehog . По словам Ференца, это особенно заметно, когда игроки двигаются на высокой скорости. Ференц отдал должное продюсерам, дизайнерам и аниматорам Gamefam, но подчеркнул, что Sonic Speed Simulator был бы невозможен без значительной поддержки со стороны Sega of America. В результате, он надеется, что игра понравится как давним поклонникам Sonic, так и игрокам Roblox, которые никогда раньше не брали в руки игру Sonic.

Игроки могут скачать Sonic Speed Simulator через приложение Roblox на Android, iOS, Mac, Windows PC и Xbox One. Предположительно, она также будет доступна на PlayStation, если слухи о приходе Roblox на платформу Sony окажутся правдой. Надеемся, что оптимизм Gamefam не напрасен, и Sonic Speed Simulator окажется хитом среди обеих целевых аудиторий.

Roblox уже доступна на ПК, Xbox One и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.