NBA 2K22 раскрывает особенности пакета Fan Favorite и новую единицу Shaq из Agenda сезона 6


Season 6: Zero Gravity представляет новую единицу Shaq из Agenda, в то время как пакет Fan Favorites выходит на рынок NBA 2K22 с тремя новыми единицами.


NBA 2K22 Сезон 6: Zero Gravity выпускает одни из самых больших юнитов на сегодняшний день, а пул игроков продолжает расти с последним релизом. Поклонники NBA 2K22, играющие в популярном режиме MyTeam, получают массу возможностей заполучить новые единицы Темной материи, доступные в новом сезоне.

В последние несколько дней игроки, вкладывающие время в задания Agenda, могут получать по одной новой единице каждый день и использовать их в задании, чтобы получить шанс заполучить следующую единицу на следующий день. NBA 2K22 Season 6 Agenda выпускает единицы, начиная с золотого уровня и заканчивая единицей Dark Matter, которую можно получить в последний день события.

СВЯЗАНО: NBA 2K22 выпускает нового Винса Картера из "Темной материи" вместе с пакетом "Метаморфозы"

Шакил О'Нил присоединился к списку игроков, которых можно получить через Season 6 Agenda, после того, как накануне был выпущен 77-кратный лучший Грант Уильямс. 15-кратный обладатель всех звезд и четырехкратный чемпион НБА представлен в этом блоке как центровой "Кливленд Кавальерс" и может быть получен бесплатно после выполнения задания с использованием блока Уильямса. Когда в начале недели была объявлена повестка дня шестого сезона, многие поклонники MyTeam были в восторге от возможности получить несколько очень ценных игроков для пополнения своего состава, но этот восторг быстро сменился ужасом, так как единицы не появлялись в инвентаре, несмотря на выполнение задания. Хотя компания 2K Games попыталась решить эту проблему, некоторые игроки по-прежнему сталкиваются с ней.

Вместе с анонсом, NBA 2K22 также выпускает новую серию паков под названием "Fan Favorites", в которую войдут три новых предмета. Galaxy Opal Джонатана Айзека (98-всего), Dark Matter Кристапса Порзингиса (99-всего) и Dark Matter Кевина Дюранта (99-всего) - эксклюзивные игроки, участвующие в серии, и это верный способ для игрока значительно усилить свой состав. Шестой сезон начался с добавления трех новых единиц Dark Matter в NBA 2K22, а для Дюранта это уже второй случай за месяц, когда он представлен на высшем уровне: его карточка игрока получила повышение в начале месяца после обновления динамических рейтингов.

Несмотря на недавние дополнения, у 2K Games есть над чем поработать: последние проблемы связаны с неполучением наград и сбоями на рынке. В настоящее время игроки сообщают, что при покупке предмета в разделе "Аукционы" с их счета снимается внутриигровая валюта, но предмет не отображается в инвентаре. Компания 2K Games решила проблему, связанную с наградами за повестку дня Zero Gravity, и заявила, что теперь они доступны в разделе Unopened Packs, но время покажет, когда раздел Auctions получит необходимое внимание. Хотя NBA 2K22 Season 6 содержит массу контента, которым могут воспользоваться игроки, в настоящее время его омрачают систематические проблемы, из-за которых игрокам трудно оставаться заинтересованными.

NBA 2K22 уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.