Genshin Impact, по всей видимости, принесет Скарамуша в качестве нового еженедельного босса


Утечка из Genshin Impact показала, что популярный персонаж Скарамуш может появиться в качестве еженедельного босса в Genshin Impact версии 3.1


Genshin Impact Домены боссов являются большой частью игры, и они могут быть одним из самых сложных видов деятельности в конце игры, помимо Спиральной Бездны. Разработчик MiHoYo часто вводит популярных играбельных персонажей в качестве новых боссов из-за их злодейской роли в определенной части сюжета.

В текущей версии 2.6 Genshin Impact появился новый босс Automaton по имени Ruin Serpent, который быстро стал любимцем фанатов благодаря своей уникальной анимации и модели атаки. После Тарталья, Рейдена Сегуна и Ла Синьоры у игроков может появиться шанс скрестить мечи с еще одним популярным персонажем на еженедельной основе.

СВЯЗАНО: Дата выхода обновления 2.7 Genshin Impact может быть отложена

Недавняя утечка на сабреддите Genshin Impact Leaks раскрыла дополнительную информацию о предстоящем еженедельном боссе. По словам очень надежного инсайдера под кодовым именем Дядя Тупой Тупой, один из самых популярных персонажей Genshin Impact, Скарамуш, может вскоре появиться в качестве еженедельного босса. Судя по утечке, его появление должно произойти в Genshin Impact версии 3.1, которая, согласно обычному графику обновлений игры, должна появиться в конце сентября этого года.

Еще одной причиной, по которой это может быть точным, является тот факт, что обновления 1.1 и 2.1 принесли комбинацию Genshin Impact архонта (Zhongli и Raiden Shogun) и популярного персонажа в качестве нового еженедельного босса (Childe и Signora). Тот же сценарий может произойти и в следующем крупном обновлении, которое принесет долгожданный Genshin Impact регион Сумеру вместе с его защитником, архонтом Дендро, также известным как Малый Владыка Кусанали и Бог Мудрости.

Скарамуш является частью игры уже очень давно, так как впервые он появился в обновлении 1.1 в событии "Непримиримые звезды". Он известен как высокопоставленный член Предвестников Фатуи, которые являются одной из главных антагонистических фракций в истории Genshin Impact. В отличие от Чайлда, который является известным Предвестником, Скарамуш примечателен своей двуличностью, которая чуть не застала Путешественника врасплох еще во время квеста "Кризис углубляется".

Игроки надеются, что в будущем Harbinger станет играбельным персонажем, поскольку уже ходят слухи о наборе Скарамуша. Якобы его навык "Элементаль" позволяет ему стрелять энергетическим лучом, наносящим урон AoE, что заставило большинство фанатов предположить, что он может стать первым DPS-персонажем Catalyst в игре. Однако его появление в качестве нового еженедельного босса не означает, что он скоро появится в качестве играбельного персонажа. Ла Синьора, которая играла важную роль в ранних квестах Архона, прибыла в качестве нового босса, не присоединившись к списку играбельных персонажей.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.