В трейлере Overwatch 2 Sojourn впервые показан возможный редизайн Эш


Геймплейный трейлер Overwatch 2 Sojourn демонстрирует обновленный дизайн Эш, но мнения фанатов о ее новом облике разделились.


Overwatch 2 Недавно вышел геймплейный трейлер Sojourn, в котором фанаты смогли увидеть Sojourn в действии. Он также позволил хорошо рассмотреть новый дизайн Эш в Overwatch 2 , и мнения фанатов разделились.

Фанаты долгое время ждали возможности увидеть Соджорн в действии в долгожданном сиквеле, и наконец их терпение было вознаграждено недавним геймплейным трейлером. В трейлере показано оружие и способности Соджорн, которая сражается с несколькими фаворитами Overwatch . В трейлере можно увидеть одну из вернувшихся участниц - Эш, хотя она выглядит несколько иначе, чем ее помнят фанаты.

СВЯЗАНО: Слухи: Утечка подробностей о способностях нового персонажа Overwatch 2 и многое другое

Хотя подробности о многих персонажах Overwatch 2 уже были объявлены, и все они претерпели свежие изменения, Аше еще не был официально представлен. Это первый шанс для фанатов взглянуть на нее, и прием был неоднозначным. Многие фанаты положительно оценили ее обновленный облик, но значительная часть не согласна с изменениями в персонаже, к которому они привыкли.


Пересмотр дизайна персонажа Эш не является кардинальным. Это в основном визуальное обновление с несколькими другими незначительными изменениями. Наиболее заметные изменения по сравнению с классической моделью Overwatch довольно тонкие, с небольшими изменениями в ее наряде и прическе. Blizzard, которая в этом месяце открывает закрытое PvP-тестирование Overwatch 2, не стала слишком усердствовать с переделкой, и персонаж по-прежнему узнаваем как Эш.

Большинству членов сообщества Overwtach обновления, похоже, понравились, многие фанаты высказывают похвалу. Пересмотренный внешний вид достаточно близок к оригинальному дизайну, поэтому многие принимают эту версию Эш как логическое продолжение, учитывая, что с момента выхода первой игры прошло достаточно много времени. Многие согласны с тем, что из всех изменений, которые они видели до сих пор для Overwatch 2, это - одно из лучших.

Однако не все полностью согласны с переделкой Эш. Весь подход Blizzard к переделке существующих моделей персонажей для сиквела с самого начала разделил мнения, и уже появились критические замечания по поводу некоторых других Overwatch 2 дизайнов. Многие фанаты не видят смысла менять то, что уже работает и нравится фанатам, особенно если изменения настолько несущественны, что многие фанаты рассматривают их не более чем новые скины персонажей. Мы все еще ждем даты выхода Overwatch 2, поэтому только время покажет, каким будет мнение фанатов об этих персонажах нового облика, когда у них появится шанс самим поиграть в игру.

Overwatch 2 находится в разработке



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.