В последнем рекламном видео Xbox Game Pass есть скрытые коды


Фанат Xbox заметил, что в новом рекламном видео Xbox Game Pass есть много скрытых кодов, причем некоторые из них предлагают бесплатные коды Game Pass.


Компания Microsoft известна тем, что раздает бесплатные коды для Xbox Game Pass через комплекты консолей, трансляции и рекламные видеоролики, и некоторые игроки получают подписку на сервис благодаря этим раздачам. Один из поклонников Xbox заметил, что Xbox включил несколько кодов, спрятанных в рекламном видео для Xbox Game Pass, которое было выпущено вчера.

Пользователь Reddit GetVladimir недавно опубликовал изображение, показывающее часть рекламного видео Xbox Game Pass, добавленного на канал Xbox YouTube 14 апреля, в центре которого дверь лифта через объектив камеры наблюдения. Снимок включает два кода, один в верхней левой части экрана - "XGP-N0P3. CNTLVL: 04". Это примечательно, поскольку начальные три буквы означают Xbox Game Pass, а P3 потенциально связан с генеральным директором Microsoft Gaming Филом Спенсером, который в Твиттере называет себя P3. Остальная часть этого кода в настоящее время неизвестна, но другой код представляет гораздо больший интерес для энтузиастов Xbox, поскольку, похоже, это бесплатный цифровой код.

СВЯЗАНО: Xbox Game Pass теряет 4 игры сегодня

Изображение, которым поделился GetVladimir, указывает на один из нескольких моментов в рекламном видео Xbox Game Pass, в котором на экране между игровым процессом игр Xbox Game Pass и загадочным сообщением о шпионах и кодах мелькают важные коды. Согласно одному из ответов на GetVladimir, показанный здесь код из 25 символов предназначен для двух месяцев Xbox Game Pass, но большинство поклонников Xbox, рассказавших о своих попытках ввести коды из этого видео, получили сообщение о том, что они уже были выкуплены. Игроки Xbox из других регионов отметили, что вместо этого коды говорят, что они еще не были активированы, что может свидетельствовать о том, что если человек достаточно настойчив, то в конечном итоге их можно будет выкупить.


Первый бесплатный код Xbox Game Pass в рекламном видео появляется после того, как голос за кадром говорит: "Давайте начнем", при этом код появляется под отметкой времени, похожей на ту, что показана на скриншоте GetVladimir. Зрителям YouTube, которые обычно смотрят видео с субтитрами, возможно, придется отключить их, чтобы увидеть некоторые коды, поскольку код, отображаемый под сейфом, блокируется текстовым полем. Другой код, который мигает на экране при открытии двери сейфа, раскрывается по пять символов за раз в фильтре камеры наблюдения, что усложняет задачу поклонников Xbox по его выкупу без приостановки видео, как и других кодов в десятиминутном ролике.

Учитывая количество цифр, показанных от начала рекламного ролика Xbox Game Pass до его завершения, возможно, есть некоторые, которые "орлиные глаза" поклонников Xbox все же смогут выкупить после внимательного наблюдения. Поскольку GetVladimir признал, что введенные им коды были использованы, поклонник Xbox, указавший на эту деталь на Reddit, возможно, ушел с пустыми руками. Хотя один из пользователей Reddit заявил, что по его коду он получил два месяца Game Pass. Кроме того, в настоящее время неясно, были ли некоторые коды цифровыми играми или все они были для Xbox Game Pass.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.