Фанат Elden Ring сделал невероятный черно-белый фан-арт игрока Let Me Solo Her


Фанат Elden Ring продемонстрировал впечатляющий черно-белый рисунок легендарного игрока Let Me Solo Her с изображением его мечей и кувшина.


Некоторые геймеры обрели культовый статус. Игроки в сообществе узнают определенных геймеров, которые известны благодаря удивительным достижениям или послужному списку. Один из таких игроков в настоящее время прославился в сообществе Elden Ring, став в некотором роде мифом.

Let Me Solo Her стал знаменитостью в Elden Ring. Благодаря своей уникальной внешности и истории, которая их представила, игрок стал широко известен в сообществе Elden Ring. Дошло до того, что геймеры начали создавать произведения искусства, посвященные игроку Let Me Solo Her Elden Ring.

СООБЩЕНИЕ: Враги Elden Ring выглядят слившимися воедино в жутком видео

Участник Redditor под ником Lautaroart16 опубликовал рисунок, который он сделал для Let Me Solo Her. Работа выполнена в черно-белом цвете с использованием отличных теней, которые придают рисунку напряженную атмосферу. Хотя рисунок прост, как и дизайн Let Me Solo Her, работа с линиями и дым, поднимающийся от земли, делают хорошую работу, вызывая тяжелое чувство в произведении Elden Ring.

мой фанарт "Let me solo her" от Eldenring

На рисунке изображены Let Me Solo Her в спокойной позе с их катанами по обе стороны от них. На голове у них сидит фирменная банка игрока с замысловатым узором из банок в игре. У Let Me Solo Her также есть кровь на руках, которая, скорее всего, получена от босса Elden Ring Малении.

Рисунок Lautaroart16 собрал большое количество поклонников. Многие похвалили художника за проработку линий и использование теней, а один из комментаторов сказал, что рисунок выглядит устрашающе. Многие утверждают, что Let Me Solo Her - легенда и что они заслуживают комикса или хотя бы места в будущем Elden Ring DLC. Один из комментаторов шутит, что рисунок нереалистичен, так как на нем изображены порезы на Let Me Solo Her, что побуждает другого комментатора заявить, что они появились в процессе обучения персонажа.

Миф о Let Me Solo Her в Elden Ring начался недавно, когда на Reddit была рассказана история о встрече с игроком. Участник Reddit под ником sazed813 опубликовал историю о том, как у него были проблемы с победой над Маленией, и он решил вызвать помощь. Когда они выполнили вызов, то подошли к первому знаку, который они увидели, а это был человек, на котором не было ничего, кроме кувшина на голове, держащего две катаны. Воин был назван "Дай мне одолеть ее", и он безупречно победил Малению, получив лишь урон от гниения. После публикации истории sazed813 сообщество Elden Ring превратило Let Me Solo Her в легенду, придав игроку статус знаменитости среди поклонников игры.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.