Легенды о покемонах: Трюк с Арсеусом облегчает поиск блестящих альф


Был открыт новый и удивительно простой метод последовательного появления блестящих альфа-покемонов в Pokemon Legends Arceus.


Pokemon Legends: Arceus изменяет формулу Pokemon во многих существенных аспектах. Однако в своей основе Pokemon Legends: Arceus остается ролевой игрой, основанной на ловле и коллекционировании покемонов, независимо от того, как это делается. Поэтому неудивительно, что спустя несколько месяцев после запуска Pokemon Legends: Arceus игроки продолжают охотиться за редкими и особенно блестящими покемонами. Этот новый стиль игры Pokemon породил новые методы охоты на блестящих покемонов. Некоторые способы могут быть даже слишком эффективными.

Вновь открытый метод охоты на блестящих покемонов, причем блестящих альфа-покемонов, в игре Pokemon Legends: Arceus привлек к себе много внимания. Авторство метода принадлежит стримеру SBCoop из Twitch, хотя они не обязательно были первыми, кто открыл этот трюк. Он позволяет игрокам перезагружать игру Pokemon Legends Arceus снова и снова, каждый раз перезагружая статичного альфа-покемона, давая ему шанс каждый раз появляться в виде Shiny.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Pokemon Legends: Фанат Арцеуса создает уникальное испытание для сидения

Для выполнения этого трюка необходимо, чтобы в месте, где нерестится статичный альфа-покемон, произошла массовая вспышка. Массовая вспышка заставляет альфа-покемона исчезнуть, а альфа-покемон появляется снова только после завершения массовой вспышки. Игроки Pokemon Legends Arceus должны отправиться в место массовой вспышки, убедиться, что альфа-покемон исчез, а затем завершить массовую вспышку. После ее завершения игрокам следует сохраниться, а затем выйти из игры.

Произошло то, что игроки создали состояние игры, в котором Pokemon Legends Arceus не имеет статичного альфа-покемона, порожденного там, где он должен быть. Таким образом, когда игроки загружают свое сохранение, Pokemon Legends: Arceus немедленно загрузит нового Альфа-покемона. У этого вновь порожденного покемона будет шанс стать блестящим. Если игрок закроет игру и запустит ее заново, то снова загрузится новый покемон с шансом стать блестящим.

Для Pokemon Legends: Arceus это простой способ создать ферму блеска покемонов Альфа. Игру нужно просто закрывать и открывать снова и снова, пока не появится блесна. Это не совсем весело, но для игроков Pokemon, которые хотят ловить блестяшек, это простой, эффективный и более быстрый способ, чем другие методы.

Будет интересно посмотреть, как Nintendo и Game Freak справятся с представлением Pokemon Legends: Arceus в большую Pokemonэкономику. Ходят слухи, что Pokemon Legends: Arceus будет подключена к Pokemon Home, что позволит переносить покемонов в другие игры, позднее в этом году. Если в игре Pokemon Legends: Arceus, это может быть воспринято как то, что нужно запретить. Но, возможно, в этом нет ничего страшного. Больше блесток - больше счастливых тренеров Pokemon, в конце концов.

Pokemon Legends Arceus уже доступна на Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.