Игрок в Elden Ring сделал Рокки


Многие фанаты FromSoftware делятся своими игровыми косплей-билдами в стиле поп-культуры, а один игрок вышел на Elden Ring в образе Рокки Бальбоа.


Возможно, больше, чем любая другая часть серии Soulsborne от FromSoftware, Elden Ring позволяет невероятно разнообразить сборку. Фактически, варианты и возможности настолько обширны, что многие игроки стали создавать персонажей, напоминающих культовые фигуры поп-культуры. От построек, вдохновленных известными героями фильмов и аниме, такими как Star Wars Дарт Мол и Bleach Ичиго Куросаки, до копий мема GigaChad - если это можно придумать, то это можно воссоздать в Elden Ring. Один TikToker недавно дошел до другой крайности, создав сборку на основе Рокки Бальбоа.

У пользователя Dom0nnick довольно много постов, связанных с иконой кинематографа, и большинство из них посвящены эпическим PvP-триумфам, которые идут вразрез с устоявшейся боевой метой. Рокки, конечно, никогда бы не стал орудовать массивными мечами или произносить заклинания, но Dom0nnick нашел способы доминировать на поле боя, не имея ничего, кроме кулачного оружия Iron Ball. Выступать против других игроков Elden Ring, не имея ничего, кроме боксерских перчаток, может показаться смешным, но, как хорошо знают ветераны Dark Souls, голый парень с глупым оружием часто является самым свирепым PvP-противником.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Неудачливый игрок кольца Элдена потерпел катастрофу в академии Райя Лукария

Знаменитый актер Сильветер Сталлоне недавно предложил свои идеи для серии приквелов Рокки , но он, вероятно, не будет в ближайшее время обсуждать возможность косплея своего персонажа в Elden Ring . Тем не менее, он наверняка гордился бы преданностью Dom0nnick классическому киносериалу. К сожалению, желающие пойти по стопам TikToker'а могут передумать, так как для получения оружия, показанного в этих роликах, необходимо убить Черного Стража Большого Боггарта, чего большинство наверняка захочет избежать.

@dom0nnick Майки любит тебя!!! #twitch #goviral #fyp #twitchclips #eldenringgameplay #ComeDanceWithMe #fypシ #viral #pcgaming #gamer #xbox #eldenringhype #comedy #gamergirl #wtf #BigComfy #fun #eldenring #rockybalboa #rocky ♬ оригинальный звук - Dom0nnick

Blackguard Big Boggart связан с квестом Rya, который является одним из Elden Ring самых длинных и интересных. Торговец также играет роль в истории Пожирателя навоза, накладывая проклятие на семена и провоцируя вторжение, когда он в конце концов умирает, так что тем, кто пытается продвинуться в этой сюжетной линии, тоже стоит быть осторожными.

При всем этом, Elden Ring игроки становятся все более изобретательными в PvP, и те, кто уже провел сотни часов в игре, возможно, захотят расширить свои возможности и попробовать некоторые из менее обычных видов оружия. Получение урона от противников с высоким интеллектом или кровотечения может расстроить, но кажется, что почти каждый может прославиться на TikTok, открыв следующий странный, но удивительно жизнеспособный PvP-билд.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.