Фанат Pokemon сделал для своего контроллера Xbox тематический макияж в стиле Вупера


Один покемон сделал свой контроллер Xbox Series X, вдохновившись Вупером и Квагсиром, парой покемонов водно-земляного типа, представленных во втором поколении.


франшиза Pokemon является одной из крупнейших в мире игр по сбору монстров, в которой представлено около 900 различных карманных монстров, которых игроки могут поймать и с которыми они могут взаимодействовать. Многие фанаты, не удовлетворившись только коллекционированием покемонов в игре, предпочитают включать этих существ и в свою повседневную жизнь. Один из поклонников Pokemon воспользовался этой тягой к Pokemon-тематическим предметам для создания контроллеров Xbox на тему Wooper.

Вупер - покемон водно-земляного типа, появившийся в играх 2-го поколения Pokemon как обитатель региона Йохто. У него нет рук, он ходит на двух корявых ногах, но, похоже, является преимущественно водным существом. Пара фиолетовых, похожих на жабры выступов по обе стороны его овальной морды придают ему небольшое сходство с саламандрой аксолотль.

СВЯЗАНО: Невероятный арт показывает, что такое Pokémon: Let's Go Johto Games and Custom Controllers Could Look Like

Redditor cesar0900 недавно поделился фотографиями пользовательского контроллера Xbox Series X, созданного по образцу Wooper и его эволюции Quagsire. Контроллер имеет сплошной темно-синий фон, который, похоже, должен вызывать ощущение подводного мира. Сверху напечатан узор из плавающих Вуперов и гребущих Квагсиров, создавая иллюзию, что покемоны плывут по поверхности контроллера. Вуперы нарисованы очень светло-голубым цветом с розовато-фиолетовым оттенком жабр, а Квагсиры - чуть более глубоким голубым цветом тела и темно-синим цветом плавников.


Это не первый раз, когда фанаты Pokemon делают контроллеры на заказ, но, возможно, это один из самых атмосферных случаев. По словам cesar0900, владельца магазина контроллеров CesarsGarageDesigns, изображение было нанесено с помощью гидроокунания. При нормальных условиях такой рисунок может прослужить от пяти до 15 лет, хотя при интенсивном использовании он сотрется быстрее. По всей видимости, контроллер также покрыт слоем прозрачного лака, чтобы сохранить рисунок, так что он вполне может прослужить довольно долго.

Вупер довольно известен как игривое и иногда озорное существо в телешоу Pokemon. Школы Вуперов были показаны вместе в прудах и болотах, плещущимися и стреляющими друг в друга из водяных пушек. Их часто можно увидеть в больших группах, которые следуют друг за другом в воде и на суше. Такая модель поведения может объяснить, почему cesar0900 решил изобразить так много Вуперов и Квагсиров на дизайне контроллера, хотя не похоже, чтобы Вуперы cesar0900 использовали движения. Однако маленькие покемоны, похоже, наслаждаются течением. Тем временем многие из квагсиров, похоже, дремлют.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.