Twitch-стример Forsen забанен в PUBG дважды за неделю


Twitch-стример Forsen забанен в PUBG: Battlegrounds второй раз за неделю, к радости своих зрителей.


Twitch-стример Forsen имеет уникальные отношения со своей аудиторией. Его чат на Twitch и сообщество, созданное вокруг него, делают все более возмутительные вещи, пытаясь вызвать реакцию Форсена, а Форсен подыгрывает ему, преуменьшая нелепость своих зрителей. Однако иногда такие отношения могут привести к неприятным ситуациям, как в случае с недавним опытом игры Форсена в PUBG: Battlegrounds. В пятницу Форсен был во второй раз забанен в PUBG: Battlegrounds, причем по независящим от него причинам.

Клип последнего стрима Форсена PUBG: Battlegrounds показал, что стримера Twitch снова забанили. Форсен загружался в PUBG, ожидая подключения к серверу, когда появилось сообщение, информирующее его о запрете. "Вы были забанены в PUBG до 2022-05-15 из-за злоупотребления", - гласило сообщение. Никакой дополнительной информации о характере запрета Форсена предоставлено не было.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Twitch-стример Форсен получает своевременное пожертвование во время игры в Elden Ring

Хотя всегда есть вероятность, что Форсен сделал что-то, что нарушило Условия обслуживания PUBG , будь то на стриме или вне его, гораздо более вероятно, что произошло что-то другое. В конце концов, это не первый раз, когда Форсену приходится иметь дело с запретами. Скорее всего, произошло то, что сообщество Форсена, или, возможно, конкурирующее сообщество, сообщило о Форсене в PUBG достаточно, чтобы сработали инструменты автомодерации игры и забанили его без рассмотрения. Другими словами, Форсена забанили за смех.

Что делает ситуацию особенно забавной, так это то, что, как уже отмечалось ранее, Форсен был забанен уже второй раз менее чем за неделю. Он был забанен 8 апреля, но смог добиться восстановления своего аккаунта из-за характера запрета. Однако, похоже, PUBG Corp. не внесла никаких изменений, чтобы запрет не повторился, в результате чего Форсен был забанен еще раз. Неизвестно, сможет ли PUBG внести такие изменения, но если разработчик хочет, чтобы Форсен привлек внимание к PUBG, то, возможно, стоит вернуться к этому вопросу.

К чести Форсена, то, что его забанили в PUBG, не заставило его пропустить шаг. Он сказал: "Вот и все" и тут же открыл Steam в поисках новой игры. Его чат, посмеявшись над запретом, быстро переключился и начал рекомендовать Форсену другие игры.

Ситуация Форсена, конечно, не уникальна. Популярные стримеры Twitch и создатели контента сталкиваются с ложными сообщениями в каждой игре, в которую они играют. Во многих играх есть системы, которые гарантируют, что волны ложных сообщений не приведут к автоматическому запрету, но популярность Форсена делает его уникальным случаем. Что касается того, будет ли Форсен снова играть в PUBG, то это, вероятно, зависит от того, как быстро будет отменен его запрет.

PUBG: Battlegrounds уже доступна на ПК, PS4, Stadia, Xbox One и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.