Мод для Skyrim добавляет дневник Артура Моргана из Red Dead Redemption 2


Мод для Skyrim позволяет игрокам вести дневник своих приключений, делая зарисовки всех важных мест на карте игры.


Сейчас, спустя 11 лет после выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim на рынок, моды для игры могут сделать практически все. От превращения драконов в Skyrim в извращенные версии мачо-мэна Рэнди Сэвиджа до отправки гигантов в небо с помощью их собственных дубин - существует множество странных и причудливых модов, благодаря которым последняя версия Elder Scrolls может показаться совершенно другой игрой. Однако иногда игрокам Skyrim нужен простой, дружественный к истории мод, который придаст игре приятные дополнительные детали.

Именно здесь на помощь приходит мод Adventurer's Sketchbook. Для игроков Skyrim которые действительно хотят погрузиться в свое приключение по землям нордов, этот мод может оказаться полезным. Подобно дневнику Артура Моргана в Red Dead Redemption 2, Adventurer's Sketchbook позволяет игроку собирать коллекцию набросков при посещении важных мест в Skyrim. В отличие от Red Dead Redemption 2 дневника, в Adventurer's Sketchbook игроки не могут создавать письменные дневниковые записи или читать вслух написанный текст, в основном из-за того, что Skyrim главный герой молчит.

СВЯЗАНО: Уморительный мод для Skyrim делает советы на экране загрузки саркастичными

Дневник Артура в Red Dead Redemption 2 позволяет игрокам получить представление о том, что происходит в голове главного героя в ключевые моменты сюжета. Для многих это простой штрих, который многое добавляет к характеристике Артура Моргана и Джона Марстона. Одному игроку Red Dead Redemption 2 так понравилась эта идея, что он воссоздал дневник Артура в реальной жизни. Добавление версии дневника в Skyrim дает игрокам аналогичную связь с окружающим игровым миром, и его можно взять в руки с самого начала игры и вести до самого конца.


Блокнот искателя приключений находится рядом с камнями-хранителями в Ривервуде. Когда игрок посещает одну из локаций, отмеченных серым цветом в этюднике, он увидит, что она заполнена, и в итоге получит перк для путешествия по всему Скайриму. Перк "Lay of the Land" дает игроку бонус к шансу критического попадания или увеличивает скорость передвижения, и его сила будет возрастать по мере того, как игрок будет открывать все новые локации. Для игроков, желающих завершить свою карту и найти все скрытые места в Skyrim, этот мод даст им еще одну причину отправиться на поиски.

При наличии в Skyrim такого количества модов, изменяющих игру, очень приятно увидеть простой мод, созданный для того, чтобы сделать игровой процесс более захватывающим для игрока. Это не значит, что модов, учитывающих историю, не существует - на Nexus Mods можно найти множество таких модов, которые могут дать игрокам Skyrim новый игровой опыт без нарушения истории.

Skyrim Anniversary Edition доступно для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.