Игрок Red Dead Redemption 2 случайно запихивает труп в шкаф


В уморительном ролике Red Dead Redemption 2 игрок, пытающийся разграбить тела и подобрать предметы, случайно запихивает труп в шкаф.


С огромным открытым миром для исследования и одной из лучших историй Rockstar на сегодняшний день, неудивительно, почему Red Dead Redemption 2 была и остается успешной. Несмотря на то, что игра не стала таким крупным источником денег, как Grand Theft Auto 5 , Red Dead Redemption 2 преуспела в других областях, получив наибольшее количество наград на церемонии Game Awards в 2018 году.

Хотя это не совсем свидетельствует о ее успехе, игра полюбилась фанатам по многим причинам, одной из которых были ее безобидные баги и глюки. Баги и глюки, легко встречающиеся в большинстве игр с открытым миром, могут быть негативным фактором, но иногда приводят к уморительным и запоминающимся моментам, таким как Red Dead Redemption 2 охота на кроликов пошла не так.

СВЯЗАНО: Skyrim Mod Adds Arthur Morgan's Journal from Red Dead Redemption 2

К счастью, в такой масштабной игре, как эта, таких забавных моментов множество, и многие игроки пережили по крайней мере несколько из них во время своего путешествия в роли Артура Моргана. Хотя кого-то они могут расстроить, для многих такие глюки, как Red Dead Redemption 2 падение Джона Марстона сквозь пол, придают игре новый уровень очарования и комичности. Недавно в другом ролике была показана ранее неизвестная функция игры: игрок может засовывать трупы в шкафы.

Я случайно засунул мертвеца в шкаф. Понятия не имею, как. reddeadredemption

Пользователь Reddit bluegraystrange был тем, кто обнаружил эту странную способность, запечатлев ее в ролике. В ролике bluegraystrange, похоже, просто совершил налет на случайный дом, убивая NPC и грабя их вещи, что напоминает злобную натуру Михи в Red Dead Redemption 2 . Однако ролик быстро принимает шокирующий и уморительный оборот, когда Bluegraystrange случайно засовывает труп одного из NPC в свой шкаф, эффективно пряча его тело в ход прямо из Splinter Cell или Hitman .

Пользователи Reddit были потрясены и позабавлены открытием, а во многих комментариях шутили по поводу этого момента. Один из пользователей пошутил, что теперь знает, как проведет воскресенье, на что другой обеспокоенный пользователь спросил, не собирается ли он провести его, запихивая трупы в шкафы. Другой пользователь пошутил, что только что родилась новая игра: "Hitman 4: Red Dead Edition". Еще один пользователь продолжил эту шутку, переименовав Артура в Артура 47 в честь главного героя серии Hitman.

Следующий шаг в этом открытии - проверить, действительно ли это эффективный способ прятать тела от NPC. Например, в Skyrim игроки могли легко воровать у NPC, просто надев им на голову кастрюлю или ведро. Учитывая невероятную детализацию верховой езды в Red Dead Redemption 2, было бы здорово увидеть в будущем обновление или мод, посвященный добавлению в игру подобных стелс-элементов.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.