Новости о Pokemon Scarlet и Violet могут появиться на следующей неделе


Если верить одному из источников, подробности о Pokemon Scarlet и Pokemon Violet могут появиться уже на следующей неделе.


Анонс Pokemon Scarlet и Pokemon Violet , которые будут выпущены в конце 2022 года, стал захватывающим сюрпризом. Однако анонс прозвучал неожиданно рано, и с тех пор поклонники Pokemon гадают, когда Game Freak решит поделиться более подробной информацией о предстоящих ролевых играх Pokemon. Хотя официально ничего не было объявлено, в скором времени может появиться новая информация. Японское шоу Pokemon говорит, что на нем будут новости об играх Pokemon, возможно, подразумевая, что новости о Pokemon Scarlet и Violet уже на подходе.

Дразнилка пришла из японского Pokemon варьете-шоу PokeDoko. Шоу рассказало о содержании, запланированном для следующего эпизода, и сообщило, что в нем будет "самая свежая информация об играх Pokemon!". Хотя в передаче не говорится, что в ней есть новая информация о Pokemon Scarlet и Violet, поклонники Pokemon, которые с нетерпением ждут, когда Game Freak расскажет что-нибудь о предстоящих играх, надеются на какое-то открытие.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Pokemon Scarlet и Violet создали свои собственные стартовые 2 формы и финальные эволюции

Следующий эпизод шоу PokeDoko выйдет в эфир 24 апреля, что означает, что то, что в нем будет показано, можно будет увидеть в ближайшую субботу или в начале воскресенья на западе. Однако ожидается, что дополнительная информация о тизере будет предоставлена до выхода шоу в эфир, поэтому дальнейшие намеки могут появиться в середине недели. По крайней мере, должно появиться разъяснение относительно того, является ли это информацией о Pokemon Scarlet и Violetили нет.

Необходимо отметить, что объявление PokeDoko не обязательно дает понять, есть ли у него ранее необъявленная информация или нет. Язык, который он использует для объявления, может подразумевать, что он будет просто повторять предыдущие объявления. Он также может ссылаться на другие игры Pokemon, включая Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl или Pokemon Legends Arceus. Также в последние недели появились новости об изменениях в Pokemon Home.

К сожалению, это разочаровывающая неопределенность, которую фанаты могут ожидать до конца 2022 года. Nintendo и Game Freak известны тем, что медленно, месяц за месяцем, распространяют информацию об основных релизах игр Pokemon . В этом месяце может быть несколько новых Pokemon откровений, в следующем - новый трейлер, а в следующем месяце - вообще ничего.

Все, что могут сделать фанаты Pokemon - это сохранять терпение и знать, что информация о Pokemon Scarlet и Violet появится до выхода игры в конце этого года. Кроме того, игры Pokemon редко задерживаются, так что независимо от того, когда появится дополнительная информация, обе игры должны выйти в конце этого года.

Pokemon Scarlet и Pokemon Violet выйдут в 2022 году на Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.