Игрок Skyrim стреляет в горшок с помощью заклинания


В ролике Skyrim показано, как невероятный выстрел игрока отправляет тряпичного драугра назад в горшок размером с человека с замедленным убийственным ударом.


Движок Creation - это собственный игровой движок, используемый компанией Bethesda для создания игр серий The Elder Scrolls и Fallout. Он стал известен тем, что позволяет игроку и NPC взаимодействовать с объектами окружающей среды. Одним из наиболее ярких примеров этого в Skyrim является то, как ведра можно медленно ставить над головами продавцов, блокируя их видимость и позволяя игрокам ограбить магазин.

Еще один известный аспект движка Creation - это то, как враги кувыркаются после смерти; это приводит к тому, что NPC разлетаются в разные стороны, когда по ним наносится мощный убойный удар. Самая известная способность Skyrim "Крик", "Неумолимая сила", даже была разработана для того, чтобы вызывать этот эффект тряпичной куклы, отбрасывая врагов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Странный ролик Skyrim показывает, как ледяной рейф использует лестницы, чтобы добраться до игрока

Такого же эффекта отталкивания можно было добиться и с помощью некоторых заклинаний, если они наносили добивающий удар по врагу. Это хорошо видно в ролике, опубликованном пользователем Reddit ZeldaJT, в котором он наносит крайне маловероятный удар, который одновременно убивает драугра и отбрасывает его тряпичное тело в горшок размером с человека как по лестнице, так и через пропасть.

Коби из Skyrim

Эти пустые кувшины в человеческий рост, разбросанные по многочисленным жутким подземельям и склепам Скайрима, действительно, представляют собой привлекательные средневековые баскетбольные кольца, но шансы запустить в них врага с другого конца комнаты крайне малы.

Бросок становится еще более впечатляющим, если учесть, насколько сложной порой может быть физика Skyrim , особенно в том, что касается размещения предметов в банках. Неудивительно, что, несмотря на то, что игра позволяет игрокам свободно перемещать и бросать многие предметы, на которые влияет физический движок игры, можно найти не так уж много примеров, когда игроки бросали в цель более мелкие предметы, не говоря уже о метании врагов с помощью магии.

Затем выстрел становится еще более невероятным из-за того, что убитый Draugr был последним врагом в этой области. Это активирует кинематографическую камеру финального убийства Skyrim, чтобы показать все в замедленной съемке. С другой стороны, недавно было замечено, что враги в Skyrim иногда выживают после атак, которые игра показывает в замедленной съемке, так что есть шанс, что драугр пережил огненное испытание, только чтобы оказаться запертым вверх дном в горшке.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition доступно для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.