MLB The Show 22 Battle Royale 2 Program Reveals New Legends


Новая программа Battle Royale 2 приносит новых легенд в MLB The Show 22, а поскольку двое уже раскрыты, анонс третьего игрока уже на подходе


Начало запуска MLB The Show 22 имело свои взлеты и падения, но на что трудно пожаловаться, так это на постоянный поток контента, предоставляемого игрокам. Студия San Diego Studio неустанно выпускает обновления, и постоянный поток дел в MLB The Show 22 кажется бесконечным.

На третьей неделе своего появления на рынке MLB The Show 22 анонсировала Battle Royale 2, режим, который настраивает игроков друг против друга, позволяя им составлять свой состав из 26 человек и играть, зарабатывая награды. Наряду с апрельскими наградами, выпущенными на прошлой неделе, у игроков есть достаточно времени и способов получить и собрать игроков для своих команд Diamond Dynasty.

СВЯЗАНО: MLB The Show 22 Latest Patch Fixes Pitcher Energy

Battle Royale - это режим, в котором игрокам предстоит сразиться лицом к лицу с составами, сформированными с помощью системы драфта, позволяющей игрокам выбрать в общей сложности 26 человек для формирования команды. Первый большой анонс серии Flawless Pack для этого режима показал легендарного игрока "Нью-Йорк Янки" Джейсона Джамби, двукратного серебряного призера и пятикратного обладателя всех звезд. Для игроков, желающих усилить поле, Джамби входит в число лучших первых бейсменов в MLB The Show 22 и будет демонстрировать мощный удар при каждом выходе на площадку. Коллекционная модель All-Star Giambi, получившая 92 бриллианта, - это то, что игроки не захотят пропустить.

Для игроков, желающих улучшить свой буллпен и стать более конкурентоспособными против соперников, Орел Хершайзер - отличный вариант для поиска. Трехкратный обладатель всех звезд выиграл Мировую серию в 1988 году, а его заслуги на поле принесли ему награду Cy Young Award. Он будет считаться одним из лучших питчеров в MLB The Show 22, а при 92-ом росте у него будет множество подач, которые заставят бэттеров гадать. Легенда Зала славы Рон Санто - третий игрок, представленный для Flawless Pack, и пятикратный обладатель "Золотой перчатки" придаст позиции третьей базы любой команды столь необходимую глубину.

В тизере, опубликованном в Twitter, MLB The Show 22 , похоже, выпустит новую серию униформы, в которой для каждой команды будут представлены альтернативные варианты логотипов, вдохновленные космосом. В сообщении говорится об "астрономических новостях", а с хэштегом Space City, брошенным в конце твита, не остается загадкой, каким будет следующий вызов программы в режиме Diamond Dynasty в MLB The Show 22. Игроки могут быть уверены, что при входе в игру они найдут новые ежедневные награды, предоставляющие им простые задания, которые они должны пройти, чтобы получить кучу опыта и корешков.

MLB The Show 22 доступна на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.