Игроков No Mans Sky захлестнули пиратские атаки после последнего обновления


Недавно вышло обновление No Man's Sky Outlaws, которое добавило в игру пиратов, но некоторые игроки заметили, что нападения происходят слишком часто.


Трудно говорить о No Man's Sky , не обсуждая 180, которые пришлось сделать, чтобы исправить некоторые повреждения, оставленные после выхода игры в 2016 году. Будучи одной из самых амбициозных видеоигр в новейшей истории, игра про исследование галактики просто не оправдала ожиданий и стала одним из самых спорных релизов в современную эпоху, пока Cyberpunk 2077 не сбил ее с пьедестала. Однако в наши дни многие довольны тем, что Hello Games сделала для существенного улучшения игры, но после последнего патча осталась небольшая проблема.

Недавно в No Man's Sky вышло обновление контента Outlaws, добавляющее в игру пиратов, которые будут нападать на поселения, а также перебалансирующее боевые системы космических кораблей и делающее сражения в полете гораздо более приятными. Однако, согласно недавнему отчету The Gamer, который ссылается на многочисленные сообщения на Reddit, кажется, что нападения пиратов происходят слишком часто, и некоторые игроки не могут добиться прогресса, не подвергаясь частым нападениям.

СВЯЗАНО: No Man's Sky получила награду "Развивающаяся игра" на BAFTA

Пользователь Spaceracedude рассказал, что он просто занимался своими делами, когда на него напали шесть раз за десять минут, что заставило его задуматься о том, является ли это "новой нормой" после последнего обновления. Другой игрок No Man's Sky даже опубликовал видеозапись своей игры, в которой во время исследования планеты ряд пиратов начинают стрелять, казалось бы, из ниоткуда. Это заставляет пользователя Randaximus бежать на свой корабль, бросив исследования, чтобы в любой момент вступить в бой. Другой игрок сказал, что ему трудно играть в игру из-за "бесконечных атак".

Just Minding My Own Business.... от NoMansSkyTheGame

Однако на момент написания статьи должно было выйти еще одно обновление No Man's Sky, которое должно было решить эту проблему. Согласно видео из Xaine's World, хотфикс уже распространяется. Хотя в патче всего пять исправлений, главное из них устраняет проблему слишком частых атак пиратов.

В результате, все, кто избегал игры после обновления Outlaws, смогут лучше справиться с этой проблемой после установки исправления. Кроме того, Hello Games также начала работу над своим следующим крупным проектом, но управляющий директор Шон Мюррей заявил, что он усвоил урок относительно чрезмерной рекламы предстоящих игр. В настоящее время мало что известно о новом проекте, но это не будет сиквел No Man's Sky, хотя он может быть не менее амбициозным.

No Man's Sky доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а выход на Nintendo Switch запланирован на середину 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.