World of Warcraft раскрывает новое расширение Dragonflight


World of Warcraft подтверждает слухи о Драконьих островах, представив Dragonflight, свое девятое расширение, в котором будут представлены новая раса и класс драконов.


После нескольких месяцев бурных спекуляций, World of Warcraft объявила о своем девятом расширении. Под названием Dragonflight, World of Warcraft перенесет игроков на легендарные Драконьи острова и добавит множество новых игровых возможностей.

Драконьи острова - родовая столица драконов. Тысячелетиями окутанное технологией титанов, это место из легенды World of Warcraft вновь пробудилось, призывая драконов со всего Азерота вернуться домой.

СООТВЕТСТВУЕТ: Опрос Blizzard спрашивает о NFT, а затем выбрасывает игроков в свой онлайн-магазин

Помимо пяти новых драконьих зон, полных подземелий и рейдов, Dragonflight добавляет новую расу/класс - Dracthyr Evoker. Эти крылатые драконьи гуманоиды используют силу пяти драконьих полетов, чтобы наносить урон врагам или исцелять союзников в качестве Эвокера - эксклюзивного класса героев Дракхира и единственного, доступного для новой расы. World of Warcraft также в очередной раз пересматривает свои системы талантов и профессий, а также пользовательский интерфейс. Наконец, в игре появится новая система полетов под названием Dragonriding, которая позволит игрокам настраивать драконического коня для полетов по небу с помощью специальных маневров и физики.


Анонс Dragonflight может не стать сюрпризом для всех поклонников World of Warcraft . Слухи и утечки о предстоящем расширении на тему драконов в WoW ходили уже несколько месяцев. Несколько недель назад в Интернете появился арт-объект для Dragonflight , что подстегнуло дальнейшие спекуляции. Официальный анонс World of Warcraft подтвердил, что многие из этих слухов были правдой, хотя многие другие остаются неподтвержденными или опровергнутыми.

Многие фанаты в восторге от того, что они увидели в анонсе Dragonflight. Стиль расширения How To Train Your Dragon - это освежающий, приземленный отдых от высоких концепций Shadowlands , и многие поклонники WoW не могут дождаться возможности вновь окунуться в истинно азеротскую историю. Драконы Warcraft - один из самых популярных аспектов игры, поэтому расширение, посвященное крылатым левиафанам - именно то, на что надеялись многие фанаты.

Тем не менее, многие поклонники World of Warcraft пока сдерживают свои аплодисменты. World of Warcraft потеряла много доброго доверия за последние пару лет между непопулярным расширением Shadowlandsи обвинениями в сексуальном насилии и дискриминации, выдвинутыми против Blizzard. Однако справедливости ради стоит отметить, что компания начала предпринимать шаги по исправлению ситуации: наняла нового руководителя DE&I в Blizzard и представила разнообразных разработчиков во время анонса. Фанаты и критики будут внимательно следить за World of Warcraft , когда появится больше информации о Dragonflight , и тогда они увидят, насколько Blizzard научилась на ошибках своего прошлого.

World of Warcraft уже доступна на PC. Dragonflight находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.