Клип Skyrim показывает, как игрока уничтожает невероятно агрессивный бандит


Исследуя Скайрим, один геймер сталкивается с чрезвычайно агрессивным бандитом, который быстро показывает, что он более чем подходит игроку.


Хотя некоторым фанатам трудно поверить, что Skyrim, разработанная компанией Bethesda, впервые вышла в ноябре 2011 года. Для игры, вышедшей более десяти лет назад, ей удалось сохранить удивительную популярность на протяжении многих лет. Одной из причин сохранения популярности, вероятно, являются многочисленные странные встречи, которые могут происходить между игроками и врагами в Skyrim. Одним из видов врагов, часто встречающихся во время исследования, являются бандиты.

Бандиты - одни из самых распространенных врагов, встречающихся в открытом мире Skyrim. Часто их можно увидеть в группах, и они могут враждебно относиться к игрокам, если к ним приблизиться. Обычно такие группы врагов можно встретить возле фортов и пещер. Недавно один игрок обнаружил, что в Skyrim не стоит относиться легкомысленно ни к одному врагу, даже к бандитам.

СВЯЗАНО: Игрок Skyrim атакован бандитами в доме в поместье Лейквью

На Reddit пользователь, известный как Mother-Literature121, поделился роликом, снятым во время игры в Skyrim. В ролике игрок вступил в бой с бандитом в темном проходе. Пытаясь одержать верх в стычке, игрок использовал на враге заклинание, похожее на молнию. Однако эта атака оказалась неэффективной против разбойника, похоже, только разозлив его еще больше. То, что произошло дальше, застало игрока врасплох, если не сказать больше.

Мне не следовало приходить сюда... из skyrim

Разъяренный, бандит закричал и бросился на Mother-Literature121. Прежде чем игрок успел среагировать, враг настиг его, нанося удар за ударом. С каждой стремительной атакой разбойника игрок терял все больше здоровья. Не сумев вырваться из цепи атак, они вскоре погибли от рук врага. "Мне не следовало приходить сюда..." сказала Мать-Литература121 после злополучной встречи.

С тех пор как Mother-Literature121 разместила этот необычный ролик на Reddit, многочисленные члены сообщества Skyrim прокомментировали агрессивного Бандита. Набрав более 4 000 голосов всего за один день, многие были удивлены битвой не меньше, чем Mother-Literature121. "Что это, во имя Обливиона?" сказал Clear_Access3349 на Reddit. Кроме того, некоторые фанаты прокомментировали стратегию атаки невероятно агрессивного Бандита. "Shield bash spamming... самый умный бандит на свете", - отметил один из геймеров.

Впечатляет, что даже спустя много лет после запуска игры игроки продолжают публиковать новые и захватывающие ролики из игры. Хотя многочисленные поклонники, вероятно, хотят услышать новости о The Elder Scrolls 6, кажется, что открытый мир Skyrim должен продолжать держать большинство из них занятыми в это время. Например, другой геймер обнаружил, что в Skyrim с помощью заклинания можно застрелить игрока в котел. Время покажет, какие еще секреты откроются в мире Тамриэля.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.