Уловка Кольца Элдена позволяет игрокам легко добывать тонну рун


Игрок Кольца Элдена обнаружил способ, позволяющий получить до 175 000 рун менее чем за две минуты, не сражаясь с врагами и не получая золотых рун.


Многие игроки Elden Ring пытались найти лучший способ получения рун на протяжении всей игры, чтобы повышать уровень и становиться более могущественными. Недавно пользователь Reddit, 5starvillain, выложил ролик, в котором показан удивительный способ получить до 175 000 рун менее чем за две минуты в Elden Ring.

Игра Elden Ring от FromSoftware вышла уже почти два месяца назад, и многим геймерам она пришлась по душе. В отличие от большинства ролевых игр, в Elden Ring игроки повышают уровень, собирая руны, которые обычно получают, находя предметы и побеждая врагов или боссов. Как только у них будет достаточно рун для повышения уровня, фанаты должны отправиться в место благодати и выбрать, какую точку атрибута нужно повысить. На выбор предлагаются следующие атрибуты: бодрость, разум, выносливость, сила, ловкость, интеллект, вера и арканы. Все они увеличивают определенные показатели, например HP или выносливость. Многие фанаты поделились тем, какие места, по их мнению, являются лучшими для получения рун, а 5starvillain обнаружил неожиданный способ их получения.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Забавный ролик о кольце Элдена показывает, как игрок едет на повозке

5starvillain начинает этот метод сбора рун с того, что отправляется к месту Благодати на Palace Approach Ledge-Road, локации во дворце Могвин. На юге от Места Благодати есть уступ, на который они взобрались верхом на Торренте - средстве передвижения, которое игроки могут использовать для быстрого перемещения по Междуземью. Как только они добрались до вершины скалы, 5starvillain спрыгнул с нее на другую сторону и начал размахивать своим оружием.

175 000 рун фермы с золотым скарабеем после патча 1.04 от Eldenring

В то время как игроки часто погибают при падении с большой высоты, 5starvillain прошел через уступ на другой стороне скалы и продолжал падать в течение целой минуты, продолжая размахивать своим клинком. В конце концов 5starvillain открыл свою карту и вернулся к месту Благодати на Palace Approach Ledge-Road. Когда они добрались туда, то получили 149 222 руны, хотя другие игроки упоминали, что это количество отличается при каждой попытке. Например, одному игроку удалось заработать 175 000 рун.

Хотя сбор рун может быть простым делом, добраться до Подъездной дороги в Могвинском дворце довольно сложно и занимает много времени, поэтому некоторые игроки могут предпочесть победить врагов и найти Золотые руны, прежде чем отправиться туда, особенно если они находятся на более низком уровне. Со временем поклонники Elden Ring наверняка найдут еще более простые способы получить огромное количество рун за короткий промежуток времени. А пока этот трюк, показанный 5starvillain, является одним из лучших методов на данный момент.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.