Twitch-стример Asmongold говорит, что если он сделает еще один перерыв, то уйдет навсегда


Асмонголд подтверждает, что если его психическое здоровье заставит его сделать перерыв в работе на Twitch и YouTube в будущем, он навсегда уйдет из livestreaming.


Популярные Twitch стримеры уходят от создания контента по разным причинам - от заботы о себе до простого отдыха, когда они устали. Twitch-стример Asmongold недавно прокомментировал вопрос о том, будет ли он снова делать паузы в стримингах, и его ответ может удивить поклонников, которые привыкли к тому, что популярный стример делает перерывы.

Asmongold неоднократно брал перерывы в стримингах в прошлом, и он искренне говорит со своей аудиторией Twitch и YouTube, когда ему приходится делать перерывы в своем обычном графике. Когда Асмонгольд делает перерыв в работе своего основного канала, он известен тем, что иногда проводит стримы на своем вторичном канале Zackrawrr, который имеет свою собственную массовую аудиторию, поскольку поклонники в конечном итоге обнаруживают, что он проводит стримы там, а не на основном канале Асмонгольда. Сегодня во время стрима на Twitch поклонник спросил Асмонгольда, не собирается ли он взять отпуск после выхода следующего расширения World of Warcraft , и получил неожиданный ответ.

СВЯЗАНО: Asmongold отвечает на критику xQc

После того, как один из зрителей спросил, не собирается ли он отойти от создания контента или стриминга после сегодняшнего анонса расширения World of Warcraft , Асмонголд ответил, что он бросит стриминг, если придется. Популярный стример Twitch подтвердил, что не собирается делать перерыв в ближайшее время, если только не возникнут проблемы со здоровьем, поскольку он не считает, что для него и его сообщества полезно часто отходить от дел. Убедившись, что его аудитория Twitch поняла, что он имеет в виду, Асмонголд удвоил свои слова, сказав: "Я думаю, что в следующий перерыв я уйду. Следующий перерыв будет, скорее всего, увольнением. Если мне снова придется сделать перерыв, я, наверное, уйду навсегда"

.

Помимо простого заявления о том, что если ему снова придется уйти с Twitch, он действительно уйдет, Асмонголд сказал, что это его план, что предполагает, что в конечном итоге он именно это и собирается сделать. Популярный стример Twitch отметил, что четыре или пять перерывов в работе на Twitch не идут на пользу каналу или стримеру, и сказал, что если он испытывает такой сильный стресс от стриминга, то он перейдет от создания контента и займется чем-то другим в своей жизни. Асмонголд не стал сообщать своему сообществу, когда он намерен отказаться от своего нынешнего образа жизни или чем он будет заниматься в жизни после Twitch, поэтому на данный момент неизвестно, будет ли перерыв на неопределенный срок в ближайшее время или нет.

В прошлом Асмонголд заявлял, что если бы не его большая аудитория на Twitch и YouTube, он бы получал государственную помощь, чтобы иметь возможность продолжать играть в игры со своими друзьями так же много, как он это делает. Однако, возможно, он уже достаточно заработал на своей карьере, чтобы взять много свободного времени. Сегодня Asmongold набрал более 200 000 зрителей, а во время игры в Lost Ark их число достигло 400 000, что может свидетельствовать о том, что стример на Twitch не собирается уходить из жизни из-за уменьшения сообщества, если он внезапно исчезнет. Популярный стример Twitchявляется одним из главных голосов в сообществе MMORPG, поэтому если Asmongold решит прекратить создание контента, на некоторое время может образоваться пустота.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.