Call of Duty: Vanguard и Warzone добавляют Снуп Догга


Snoop Dogg теперь доступен в Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone, и Activision делится подробностями о содержимом комплекта.


Третий сезон Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard стартует в конце этого месяца, 27 апреля. На прошлой неделе Activision выпустила новый кинематографический трейлер к предстоящему сезону, в котором упоминается кроссовер с Годзиллой. Raven Software также планирует ослабить снайперов в третьем сезоне Call of Duty: Warzone, и игроки могут ожидать от разработчика более подробной информации ближе к запуску. Однако геймерам не обязательно ждать начала нового сезона, чтобы получить новый интересный контент.

В прошлом месяце Activision объявила, что Снуп Догг придет в Call of Duty: Vanguard, Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Mobile в апреле 2022 года. В тизер-трейлере показаны два набора жетонов с отдельными датами добавления Снуп Догга в соответствующие игры. Снуп Догг был добавлен в CoD: Mobile в начале этого месяца, 1 апреля, и теперь он доступен в качестве оператора в Vanguard и Warzone.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Разочаровывающий глюк Call of Duty: Vanguard мешает игрокам использовать пользовательские классы

Activision выпустила новый трейлер и сообщение в блоге с подробным описанием комплекта Snoop Dogg. Игроки могут приобрести Tracer Pack: Snoop Dogg Operator Bundle за 2400 очков CoD, что составляет около 20 долларов. Снуп Догг будет повышать уровень, как и другие операторы, а в комплект добавлены четыре испытания, которые дают оператору XP. В сообщении подробно описано все, что игроки смогут разблокировать в процессе развития Снуп Догга, включая спреи, изречения, наклейку, эмблему и многое другое.


В игре также добавлены три чертежа легендарного оружия, и все они поставляются с трассирующими патронами Green Weed Tracer Rounds. Первое оружие - это снайперская винтовка "Bong Ripper", болтовое оружие с оптическим прицелом 10, 0х. Следующее оружие - штурмовая винтовка "West Coast Bling", которая содержит девять предварительно настроенных насадок с быстрым темпом стрельбы, а также повышает скорость передвижения операторов. Наконец, в комплект Snoop Dogg входит SMG под названием "Tha Shiznit", который поставляется с функцией Unmarked Proficiency и перком On-Hand Perk.

Игроки, купившие Tracer Pack: Snoop Dogg Operator Bundle, также получают несколько дополнительных бонусов. В их число входят золотой лист "Mellow Medal" Weapon Charm, легендарная эмблема "The Original Gangsta", спрей "High Art" и "Finishizzle Movizzle". Игроки Call of Duty: Vanguard получают две эксклюзивные награды в виде вступления к матчу "Tactical Toke" и MVP Highlight "Hit This, Fam".

Фанаты могут получить краткое представление об этих новых предметах в трейлере, выпущенном Activision. В нем показано, как Снуп Догг выглядит в Vanguard и Warzone, а также представлены некоторые из его уникальных голосовых реплик. Кроме того, игроки могут увидеть все новое оружие в действии, прежде чем принять решение.

Call of Duty: Warzone уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.