Фанат Elden Ring обнаружил невероятную статую Малении в торговом центре


Игрок Elden Ring, посетивший местный торговый центр в Южной Корее, обнаружил статую Малении в полный рост, с протезом и мечом.


Ролевые игры от FromSoftware становятся все более популярными, начиная с Demon's Souls, выпущенной на PlayStation 3. Сейчас FromSoftware выпустила большую трилогию Dark Souls, ставшую самостоятельным поджанром, множество побочных проектов, таких как Sekiro и Bloodborne, и даже сторонний ремейк Demon's Souls.Elden Ring, однако, достигла уровня успеха, не похожего ни на одну игру FromSoftware до нее. Дошло даже до того, что фанаты натыкаются на статуи Elden Ring.

Нет ничего странного в том, что торговые центры или магазины видеоигр устанавливают рекламные стенды для предстоящих или популярных игр. Статуи, однако, являются редкостью. Но это лишь показывает, насколько популярным стало Elden Ring. Фанат Elden Ring из Южной Кореи рассказал, что недавно они посетили торговый центр, где обнаружили статую Малении в натуральную величину, установленную возле игрового магазина.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Elden Ring обнаружил простой способ дотянуться до трех пальцев

Статуя Малении выглядит так, как и ожидает любой игрок Elden Ring . Она высокая, устрашающая, у нее протез руки и ноги, а также тонкий меч, выходящий из протеза - меч, который наверняка вызовет воспоминания о многих смертях в игре. В основание статуи даже вмонтирован череп, чтобы напомнить игрокам Elden Ring, что она из себя представляет. Вся статуя имеет впечатляющий уровень детализации, показывая, что Bandai Namco явно очень серьезно отнеслась к продвижению ролевой игры.

Нашел это в торговом центре в Южной Корее. от Eldenring

Если какая-либо игра и заслуживает такого уровня продвижения, то, конечно же, Elden Ring. В последний раз, когда Bandai Namco делилась информацией о продажах Elden Ring, фанаты узнали, что за 17 дней было продано ошеломляющее количество копий - 12 миллионов. С тех пор прошел месяц, так что продажи игры, несомненно, достигли еще более высоких показателей. Для сравнения, предыдущая самая продаваемая игра FromSoftware, Dark Souls 3, была продана тиражом 10 миллионов копий.

Конечно, не существует порога продаж игры, когда издатель начнет рекламировать игру с помощью статуй. Но фанаты видеоигр, скорее всего, могут по пальцам пересчитать, сколько других игр уже получили такую привилегию. Halo, Assassin's Creed, Mario и League of Legends получили статуи в натуральную величину. А теперь и Elden Ring тоже.

Очевидно, что статуя в торговом центре ни в коем случае не является реальным показателем успеха. Тем не менее, это очень круто. Маления - выдающийся персонаж для Elden Ring, и дико видеть, как ее используют в реальной жизни в качестве рекламной фигуры, причем даже за пределами аудитории игры. Надеюсь, ее не опрокинут и не разобьют.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.