Destiny 2 урезает стратегию расплавления боссов с помощью Wormgod Caress и One-Two Punch Shotguns


Одно из самых мощных взаимодействий Destiny 2, направленных на расплавление боссов, подверглось сокращению: под удар попали дробовики Wormgod Caress и One-Two Punch.


Расширение Destiny 2 "Королева ведьм" добавило в игру много нового контента в виде целой зоны патрулирования, кампании, множества возможностей и рейда "Обет ученика". Рейды часто считаются вершиной опыта в Destiny 2 из-за их многоуровневого дизайна, сложной механики и того факта, что они поощряют общение и сотрудничество между игроками. Конечно, Destiny 2 остается игрой, где освоение различных видов деятельности по желанию игроков все еще очень возможно, вплоть до того, что многие пытаются пройти в одиночку самый сложный контент.

В качестве примера можно привести разработку билдов, которые позволяют игрокам эффективно проходить соло даже "Ночные удары гроссмейстера", самый тяжелый вид деятельности в игре, где уничтожение всей команды означает провал всего задания. Аналогичным образом, игроки Destiny 2 совершенствуют различные стратегии, позволяющие проходить рейды за минимально возможное время, при этом уменьшая размер команды, в которую входят только обязательные роли.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Bungie объявила победителя голосования фанатов Destiny 2 Festival of the Lost Armor Sets

Одна из самых известных стратегий, позволяющих расплавить Destiny 2 боссов за считанные секунды, заключается в использовании Титана с экзотическим оружием Wormgod Caress в сочетании с дробовиком One-Two Punch для нанесения безумного количества урона в ближнем бою. В результате игроки часто даже соло побеждают боссов рейда с помощью этого комбо и способностей ближнего боя, а в Season of the Risen этот вариант Shield Bash стал популярным благодаря обновлению Void 3.0. В сегодняшнем патче, Destiny 2 обновление 4.0.1, Bungie уменьшила скалярный урон в ближнем бою от Wormgod Caress и One-Two Punch дробовиков, ухудшив взаимодействие.


Вероятно, это связано с тем, что это комбо доминирует уже некоторое время, и Destiny 2 YouTuber и создатель контента сумел убить Vow of the Disciple's Caretaker соло именно с помощью этих двух предметов. В этом случае было много компонентов, но ослабление Смотрителя и нанесение по нему удара из дробовика One-Two Punch и последующего Shield Bash с Wormgod Caress означало нанесение боссу более 900k урона каждый раз. Таким образом, это нововведение действительно сильно бьет по игрокам, которые любят соло проходить рейдовых боссов, но оно не является неоправданным, учитывая положение вещей.

Стоит отметить, что Bungie сообщила о грядущих изменениях оружия в Destiny 2 перед публикацией TWAB на этой неделе, и вполне вероятно, что игроки узнают о новых баффах и нюфах, которые появятся в 17-м сезоне. Сезон Восставших подходит к концу, а это значит, что у игроков будет достаточно времени, чтобы приспособиться к изменениям до следующего сезона, когда они будут полностью раскрыты.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.