Рестлер AEW Кольт Кабана играет в Барби на Twitch по просьбе зрителя


Среди всех стримеров на Twitch, рестлер по имени Кольт Кабана играет в довольно любопытную игру Барби для зрителя.


Рестлер AEW Кольт Кабана начал вести прямые трансляции на Twitch, и недавно привлек внимание тем, что показал игру Барби.

Кольт Кабана известен в профессиональном рестлинге с 90-х годов. Ранее выступавший в Ring of Honor и WWE, с 2019 года он является частью All Elite Wrestling. Совсем недавно, с февраля 2022 года, Кольт Кабана начал заниматься стримингом на Twitch, стремясь стать эстрадным стримером.

СВЯЗАНО: Twitch-стример Asmongold говорит, что если он сделает еще один перерыв, то уйдет навсегда

В его последнем стриме были показаны RBI Baseball и Barbie: Vacation Adventure для Sega Genesis. Последняя игра на самом деле является неизданной игрой, которая попала в интернет спустя годы благодаря фанату, нашедшему прототип сборки. Из-за того, что игра не была выпущена, она была очень короткой, состояла в основном из мини-игр и не содержала полных объяснений того, как эти мини-игры работают.

Тем не менее, Кольт Кабана прошел все мини-игры, имевшиеся в прототипе игры для Sega Genesis, с разными результатами в зависимости от того, насколько хорошо он понимал их с первого взгляда. Однако рестлер все равно развлекался с более запутанными событиями в игре, используя очки канала, чтобы его зрители предсказывали, выиграет ли он в тех или иных играх.

Как бы ни был интересен образ профессионального рестлера, играющего в такую разную по тону игру, как Barbie: Vacation Adventure, есть милая история о том, почему игра была сделана именно так. Один из зрителей спросил его в чате его стрима, что заставило его играть в игру про Барби, и Кольт Кабана быстро рассказал, что об этом попросил один из подписчиков. В игре даже было показано, как Барби пишет своему другу в конце сегментов мини-игры, которому игрок мог дать имя, которое Кольт Кабана назвал "Королева" в честь этого подписчика.

Хотя стример дал понять, что Barbie: Vacation Adventure не была его личным выбором игры, он сыграл в незаконченную игру в полную силу, стараясь доставить удовольствие себе и зрителям. Те, кто пришел посмотреть, распространили информацию о том, что рестлер AEW играет Барби, и это привело к тому, что Кольт Кабана был шокирован количеством людей, пришедших посмотреть. Он также сказал, что может сыграть еще в игры Барби, если этого захотят зрители, о чем он может пожалеть, учитывая количество просмотров этого стрима на Twitch .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.