Первая новая карта в Tom Clancy's Rainbow Six Siege, Emerald Plains, уже доступна


Посмотрите трейлер карты Tom Clancy's Rainbow Six Siege Emerald Plains:

Ubisoft объявила, что Emerald Plains, первая новая карта, добавленная в Rainbow Six Siege за три года, теперь доступна для всех игроков на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S, Windows PC, включая Xbox Game Pass, Ubisoft+, сервис подписки Ubisoft, Amazon Luna и Stadia.*

Почувствуйте себя на холмах Северной Ирландии в загородном клубе и частном ранчо Emerald Plains. В идиллической обстановке игроки могут исследовать территорию, чтобы выработать наилучший подход к матчу, будь то рискованный спуск через люк, использование трех внутренних лестниц или поиск укрытия у камина в атриуме.

Два этажа в Emerald Plains отличаются друг от друга: современный нижний этаж контрастирует с классическим стилем верхнего этажа поместья, чтобы подчеркнуть четкие ориентиры и ориентиры для ориентирования. Частично вдохновленные Бартлеттом и Бордером, эти просторные комнаты обеспечивают большую игровую площадку на карте среднего размера. Игроки могут отправиться на Изумрудные равнины в рамках 7-го сезона 1 сезона Demon Veil с новым Защитником Азами. Новый защитник оснащен революционным для игры гаджетом Kiba Barrier, который ремонтирует дыры в стенах и полах, предлагая более мобильный и универсальный подход к обороне.

Седьмой год принесет еще больше новых карт, кросс-игру и кросс-прогрессию, продолжение усилий по поощрению позитивного поведения игроков с помощью системы репутации, новые постоянные режимы игры, включая Team Deathmatch, и многие другие обновления.


Для получения дополнительной информации о Rainbow Six Siege, пожалуйста, посетите: https://rainbow6.ubisoft.com

слово.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.