Xbox Game Pass подтверждает релиз первого дня в июне 2022 года


Xbox Game Pass только что подтвердил, что еще одна новая игра будет доступна на сервисе подписки с первого дня, когда она выйдет через два месяца.


Xbox Game Pass позволяет подписчикам играть в сотни игр для Xbox и ПК за 10-15 долларов в месяц. Хорошая это сделка или плохая, зависит от привычек отдельного игрока, но услуга оказалась относительно популярной среди многих геймеров Xbox и PC. Большую роль в этом успехе играет то, как часто игры появляются на сервисе, включая регулярное поступление новых игр, доступных в первый день.

Xbox Game Pass недавно подтвердил еще одну новую игру, которая появится через два месяца. Shadowrun Trillgoy: Console Edition выходит на Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S 21 июня, а подписчики Xbox Game Pass получат ее бесплатно с первого дня.

СВЯЗАНО: Релиз 7 Days to Die Xbox Game Pass имеет большой недостаток

Издатель Paradox Interactive анонсировал Shadowrun Trilogy: Console Edition с трейлером в среду. В июне изометрическая ролевая игра выйдет на консолях Xbox, PlayStation и Nintendo, причем подписчики Xbox Game Pass получат ее бесплатно в рамках своей подписки. Трилогия Shadowrun Trilogy уже доступна в Steam в виде комплекта, включающего Shadowrun Returns, Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut и Shadowrun Hong Kong. Трилогия Shadowrun Trilogy доступна для предварительного заказа уже сейчас, причем Paradox предлагает 25% скидку, снижая цену на 10 долларов с 39, 99 до 29, 99 долларов. Это значительно меньше, чем покупка игр в Steam, даже без обновления Deluxe Edition.


Shadowrun Returns - это пошаговая тактическая ролевая игра 2013 года, основанная на настольной ролевой игре Shadowrun. Действие игры происходит в уникальном киберпанковском будущем, где магия вновь появилась наряду с передовыми технологиями. Фантастические существа, такие как драконы, орки, гоблины, эльфы и гномы, делят мир с такими элементами киберпанка, как кибернетика и всемогущие мегакорпорации. Действие игры Shadowrun Returns происходит в 2054 году, игроку предстоит расследовать заговор, расследуя убийство на улицах Сиэтла. Shadowrun: Dragonfall - это самостоятельное расширение, в котором игрокам предстоит спасти анархический город-государство Берлин от разъяренного дракона. Наконец, продолжение Shadowrun: Hong Kong посвящено изобретению устройств для управления Ци, которая является источником магии и удачи во вселенной Shadowrun.

Все три игры стали культовыми хитами, получив очень положительные отзывы пользователей на Steam. Версия для ПК Shadowrun Returns на Metacritic получила 76%, а Dragonfall и Hong Kong - 87 и 81 балл соответственно. Хотя тактическая изометрическая ролевая игра не всем придется по вкусу, похоже, что большинство игроков очень впечатлены этими играми. Shadowrun Trilogy: Console Edition, таким образом, кажется, что она станет значительной находкой для подписчиков Xbox Game Pass.

Shadowrun Trilogy: Console Edition выходит 21 июня для PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.