Геймплей игры Among Us VR раскрыт в новом трейлере


Новый трейлер игры Among Us VR показывает, чем игровой процесс будет отличаться от версии игры для ПК, консолей и мобильных устройств.


Among Us - одна из самых популярных видеоигр в мире. Хотя компания Innersloth, разработчик игры, выпустила ее еще в 2018 году, она обрела ту огромную фанбазу, которую имеет сейчас, только в 2020 году. Игра доступна на ПК, современных игровых консолях и мобильных устройствах, а версия для VR выйдет в этом праздничном сезоне.

Ранее сегодня вышел трейлер игры Among Us VR в котором фанатам показали, каким будет игровой процесс. Хотя игра следует той же формуле, что и оригинальная Among Us , в ней есть несколько отличий, которые были сделаны для создания уникального опыта виртуальной реальности.

СВЯЗАНО: Слухи: Возможная дата выхода Among Us VR утекла в Steam

В начале трейлера Among Us VR группа членов экипажа бегала вокруг секции Cafeteria карты The Skeld, первой и самой популярной карты в оригинальной Among Us. Затем члены экипажа собрались вокруг кнопки экстренного совещания в центре комнаты и показывали друг на друга пальцами, обвиняя друг друга в самозванстве. Большинство членов экипажа поверили, что самозванцем был Желтый, и проголосовали за его выход из игры.


В трейлере Among Us VR было показано больше комнат, где члены экипажа проходили мимо друг друга, стараясь сохранять дистанцию между собой на случай, если окружающие окажутся самозванцами. Далее в трейлере была показана перспектива нескольких членов экипажа на протяжении всего матча.

В конце трейлера были быстро показаны зоны, в которые игроки смогут попасть в Among Us VR перед тем, как Блу подошел к кнопке экстренного собрания и нажал ее. Затем появился логотип Among Us VR , а внизу экрана появилась надпись "Wishlist on the Meta Store!". Также стало известно, что в игре Among Us VR смогут участвовать от 4 до 10 игроков, в то время как в оригинальную игру могли играть 15 человек.

Among Us Фанатам, возможно, придется подождать некоторое время, чтобы испытать эту новую версию игры, поскольку она вышла только в апреле, но версии для ПК, консолей и мобильных устройств по-прежнему предлагают игрокам много нового благодаря обновлениям, которые добавляют больше контента, например, другие карты для игры и скины для ношения. Совсем недавно Among Us сотрудничала с Scream , Halo и Ratchet and Clank , чтобы добавить скины Ghostface, Master Chief и Ratchet, а также питомцев Clank и Guilty Spark.

Among Us уже доступна для мобильных устройств Android и iOS, PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.