Анимация Elden Ring показывает, как выглядел бы бой Маргит в 2D


Бой босса Elden Ring против Маргит, падшего предзнаменования, представлен в 2D-анимации в стиле пиксель-арт, пока персонаж игрока готовится с помощью баффов.


Благодаря огромному количеству способов, которыми фанаты могут играть в Elden Ring , открывается широкий простор для исследований и экспериментов. Некоторые игроки считают, что использование призывов, баффов и других ресурсов Elden Ring дает несправедливое или надуманное преимущество, несмотря на то, что они доступны игрокам тем не менее.

Более того, Кольцо Элдена явно поощряет использование этих инструментов по усмотрению игроков и предоставляет игрокам бесчисленные возможности для их получения или создания. Если игроки хотят увеличить максимальный запас здоровья и количество восполняемых HP или FP, им достаточно найти необходимое количество Золотых семян и Священных слез. Подготовка, несомненно, является одной из самых важных составляющих битвы с боссом, и один из фанатов поделился креативной анимацией того, как это происходит с Маргит, падшим предзнаменованием Elden Ring.

СВЯЗАНО: Описания доспехов кольца Элдена меняются при изменении

Двухмерная пиксель-арт анимация Redditor u/hanpnguyen13 показывает персонажа игрока Tarnished в разгар последних приготовлений, в то время как Маргит терпеливо ждет. Аниматор стилизует арену босса и HUD пользовательского интерфейса Elden Ring, который адаптируется и реагирует на баффы и расходные материалы, которые использует персонаж. Например, можно увидеть, как персонаж наносит на свой меч усиленный удар кровопотери с помощью Elden Ring Seppuku Ash of War, а также усиливает себя с помощью навыка Golden Vow, установленного на другом мече.

Foul Tarnished готовится нанести урон от Eldenring

Персонаж выпивает флягу багровых слез, флягу сердоликовых слез, флакон духов и флягу чудесного снадобья, каждое из которых имеет свои эффекты на HP, FP и баффы статов персонажа. Эти действия анимируются плавно, а соответствующие спецэффекты отображаются на персонаже по мере того, как анимация зацикливается. Многие фанаты хотели бы, чтобы эта анимация заканчивалась быстрой смертью персонажа от одного удара, чтобы представить, насколько безрассудны и трудны многие битвы боссов Elden Ring, и хотя аниматор рассмотрел эту возможность, им просто слишком нравится цикл в его нынешнем виде.

Маргит проявляет нехарактерное терпение, пока персонаж бафает себя, в то время как на самом деле босс, несомненно, бросает легкие ножи, чтобы прервать анимацию персонажа или быстро сократить расстояние и подготовить атаку сверху, чтобы приманить игрока. Вместо этого игроки Elden Ring обычно бафают себя перед входом в золотые туманные стены, отделяющие их от босса, чтобы, выйдя на арену, беспокоиться только о самом бое.

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.