NZXT представляет новый корпус для ПК My Hero Academia с персонажем All Might


Производитель комплектующих для ПК NZXT демонстрирует новый корпус, основанный на персонаже All Might из хитовой манги и аниме My Hero Academia.


My Hero Academia стала одним из величайших аниме-сериалов современности. Этот популярный сериал насчитывает уже пять сезонов и собрал большое количество поклонников. My Hero Academia вдохновила на создание ряда видеоигр и анимационных фильмов, а также ряда спин-оффов манги.

Величайший в мире супергерой, All Might - один из главных персонажей My Hero Academia и завоевал множество поклонников. Выступая в роли наставника в аниме, All Might направляет главного героя Мидорию через его путь героя. All Might помогает Мидории узнать о своих сверхспособностях и развивает их, когда он поступает в академию для супергероев.

RELATED: My Hero Academia: Насколько сильны дети Эндевора?

Производитель комплектующих для ПК NZXT объявил о выпуске корпуса для ПК, вдохновленного My Hero Academia All Might. CRFT 10 H510i All Might - это кастомный корпус средней высоты, выполненный в красной, белой и синей цветовой схеме, аналогичной цветам костюма All Might. Корпус поставляется с шайбой Plus Ultra и прикрепленным к ней брелоком All Might. На боковой стороне изображен супергерой, а за материнской платой скрывается изображение All Might в его истинной форме. CRFT 10 H510i уже доступен для предварительного заказа и будет стоить 249, 99 долларов США.




Тематический корпус My Hero Academia оснащен предустановленной светодиодной лентой RGB, позволяющей геймерам настраивать и управлять освещением корпуса в соответствии со своим игровым пространством. Корпус оснащен встроенным кронштейном для установки GPU, который позволяет игрокам устанавливать видеокарту как вертикально, так и горизонтально, что дает возможность проработать все детали сборки. H510i также оснащен контроллером RGB и вентиляторов, который позволяет пользователям управлять двумя каналами освещения NZXT RGB и тремя каналами вентиляторов, которые поддерживают вентиляторы с регулировкой напряжения или ШИМ через NZXT CAM.

Действие My Hero Academia происходит в мире, где 80% населения Земли обладают некими сверхспособностями, которые называются "Причудами". My Hero Academia рассказывает о мальчике по имени Идзуку Мидория, также известном как Деку, который родился без причуд. Однажды мальчик сталкивается со своим кумиром, Всемогущим, который выбирает Мидорию в качестве своего преемника и дарует ему квирк, увидев потенциал мальчика. Затем Мидория поступает в старшую школу U.A. - школу, где тех, кто потенциально может стать героем, обучают развивать свои способности, чтобы однажды помочь защитить общество. Однако заклятый враг All Might, All For One, тренирует своего ученика Томуру Шигараки в тени, чтобы однажды разрушить общество и культуру героев, которая его окружает.

My Hero Academia уже доступен на Hulu и Crunchyroll.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.