Дата начала кроссоверного события Call of Duty: Warzone Годзилла и Кинг-Конг просочилась в Интернет


Дата начала специального события Call of Duty: Warzone "Операция Монарх" просочилась в сеть, и скоро начнется бой между Кинг-Конгом и Годзиллой.


Call of Duty: Warzone , похоже, готовится к своему самому странному, самому масштабному событию, в котором примут участие Годзилла и Кинг-Конг. Так называемая "Операция Монарх" (Operation Monarch) была анонсирована уже некоторое время назад, и было совершенно очевидно, что она выйдет скорее рано, чем поздно.

Эти подозрения относительно третьего сезона контента Call of Duty: Warzone теперь, похоже, подтвердились, поскольку последняя утечка информации об игре сразу же раскрыла предполагаемую дату выхода Operation Monarch. Хотя само собой разумеется, что указанную дату запуска следует рассматривать с щепоткой соли в руке, это вполне разумная утечка, если принять во внимание все остальное.

СВЯЗАНО: Игрок Call of Duty: Warzone уличил читера в использовании необычного хака для получения убийств

Согласно твиттеру PlayStation Game Size, обновление 1.57 для игры Call of Duty: Warzone только что было добавлено в базу данных, и одним из сопутствующих материалов является правильная заставка для игры Operation Monarch. Хотя о короле Кинге в Warzone говорилось заранее, заставка сообщает, что и он, и легендарный король монстров Годзилла будут активно присутствовать в игре с 11 мая.

Первые трейлеры с изображением Годзиллы в Warzone появились всего несколько дней назад и застали сообщество врасплох. Хотя в игре COD: Warzone, безусловно, была своя доля странных событий и событий, мало кто из игроков мог предположить, что в ней появятся два самых популярных кайдзю всех времен. Поскольку событие, судя по всему, начнется 11 мая, преданным игрокам не придется долго ждать, чтобы узнать, что представляет собой операция "Монарх" и каковы масштабы присутствия монстров.

Стоит также отметить, что источник этой утечки утверждает, что Warzone станет меньше после установки обновления 1.57, что предполагает некое сжатие активов. Степень этого тоже еще предстоит выяснить, но разработчики COD: Warzone заявили, что Верданск может вернуться в ограниченном переиздании, и вполне возможно, что команда разработчиков будет продолжать уменьшать размер игры в промежуточный период, чтобы сохранить размер файла хотя бы в некоторой степени управляемым к тому времени, когда это произойдет.

В то же время, ходят слухи, что Warzone 2 может стать эксклюзивом для нового поколения, что поможет сохранить кодовую базу игры более разумной в течение длительного периода времени. Однако это также оттолкнет значительную часть игроков, так что все может пойти по-разному.

Call of Duty: Warzone уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.