Call of Duty Vanguard и Warzone подробно описывают содержание третьего сезона


Activision Blizzard подтверждает изменения в Call of Duty: Warzone и Vanguard с третьим сезоном, Classified Arms, который включает в себя ожидаемый кроссовер.


Постоянно развивающиеся игры Call of Duty: Warzone и Vanguard вступают в третий сезон, в котором поклонники обеих игр смогут оценить множество новых материалов. Call of Duty: Warzone станет первым шагом в масштабном кроссовере с Кинг-Конгом и Годзиллой в Classified Arms, а Call of Duty: Vanguard пополнит существующий пул многопользовательских карт.

Activision Blizzard подтвердила, что Call of Duty: Warzone и Vanguard Season 3: Classified Arms выходят 27 апреля, и в результате обе игры получат большое обновление. В новом Call of DutySeason ожидаются такие предложения, как боевой пропуск и Операторы. В игре Warzone "Кальдера" произойдут некоторые изменения, чтобы сохранить свежий геймплей battle royale, а в игре Vanguard с выходом третьего сезона появится одна новая многопользовательская карта и одна карта в середине сезона. Игроки обеих игр обнаружат в арсенале Classified Arms несколько новых видов оружия, таких как винтовка M1916 Marksman, штурмовая винтовка Nikita AVT и H4 Blixen SMG.

СВЯЗАНО: Call of Duty: Warzone Teases King Kong

Годзилла и Кинг-Конг нападают на остров Кальдера Call of Duty: Warzone в рамках программы Classified Arms, и игроки присоединяются к операции "Монарх", чтобы уничтожить их, но сначала в третьем сезоне им предстоит расследовать загадочные аномалии вокруг острова. В трейлере, демонстрирующем этих двух чудовищ, говорится, что "битва начнется 11 мая", что позволяет предположить, что у игроков Call of Duty: Warzone есть немного времени, чтобы ознакомиться с изменениями 3-го сезона, прежде чем Конг и Годзилла вторгнутся на Кальдеру. В рамках подготовки к их приходу Кальдера получает новую точку интереса под названием Dig Site, в то время как Runway, Peak и Lagoon получили изменения.


Игроков Call of Duty: Warzone, погибших после загрузки обновления Season 3, встретит оффшорный ГУЛАГ под названием Hold. Новый ГУЛАГ разработан компанией Toys For Bob и находится в глубинах корабля, пришвартованного у одного из берегов Кальдеры, и имеет схожую планировку с предыдущими. Activision Blizzard сообщила о том, что под Кальдерой что-то "трясется и гремит", а также о некоторых обновлениях острова Возрождения в середине сезона, но об этом и многих других изменениях в середине сезона пока ничего не известно. Отряды Call of Duty: Warzone получат новый игровой режим в рамках операции "Монарх" в третьем сезоне, и он вдохновлен "классическим опытом".

Две новые многопользовательские карты Call of Duty: Vanguard отличаются от изменений в Caldera, поскольку Mayhem - это маленькая карта с узкими пространствами, как Das Haus, а Sphere - это двухслойный подход к ближнему бою. Поскольку Sphere выходит вместе с обновлением в середине сезона, поклонники многопользовательской игры Call of Duty: Vanguard смогут изучить Mayhem до того, как последняя карта будет добавлена в ротацию карт. В настоящее время неизвестно, когда поклонники Call of Duty могут ожидать обновления в середине сезона, но поскольку старт игры намечен на 27 апреля, оно может появиться в начале июня.

Call of Duty: Warzone уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.