Название видеоигры AEW, возможно, раскрыто Тони Ханом


Во время недавнего мероприятия президент и генеральный директор All Elite Wrestling Тони Хан, похоже, раскрыл название предстоящей видеоигры AEW.


Когда All Elite Wrestling только образовалась, одним из первых проектов, объявленных компанией, была адаптация видеоигры. Профессиональные рестлинговые компании имеют долгую историю успеха в сфере видеоигр, поэтому вполне логично, что AEW вложила так много средств в создание собственной игры. В то время как фанаты все еще ожидают подробного рассказа о том, что может предложить видеоигра AEW, ее название, как сообщается, уже раскрыто.

Последний эпизод AEW Dynamite состоялся в Питтсбурге, штат Пенсильвания, и хотя этот сегмент не транслировался по телевидению, на фанатских кадрах с мероприятия видно, как президент и исполнительный директор Тони Хан раскрывает название видеоигры AEW. Если только не произошло какого-то недоразумения, похоже, что видеоигра AEW будет официально называться AEW: Fight Forever, что является отсылкой к популярному скандированию, которое толпа делает во время высококачественных матчей по рестлингу, которые они не хотят видеть, как заканчиваются.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат рестлинга защищает сюжет Kingdom Hearts с помощью знака во время AEW Rampage

Причина, по которой Тони Хан, похоже, раскрыл название видеоигры AEW, заключается в том, что толпу в Питтсбурге попросили помочь записать звук для игры. Как сообщается, толпу попросили исполнить различные песнопения, которые будут записаны и использованы в игре, когда она выйдет.


На данный момент видеоигра AEW все еще не имеет официальной даты выхода. Однако авторитетный рестлинг-журналист Шон Росс Сапп сообщил, что выход видеоигры AEW может состояться уже в сентябре этого года. Если это правда, то поклонникам стоит ожидать, что долгожданная видеоигра AEW появится скорее раньше, чем позже.

До сих пор было показано очень мало видеоигры AEW. Впервые она была показана в коротком трейлере, в котором демонстрировался художественный стиль и были представлены Крис Джерико, Хикару Шида и Кенни Омега. Позже появились новые кадры видеоигры AEW, в которых были показаны бои на ринге между восходящими звездами Дарби Аллином и Джангл Боем. В остальном, видеоигра AEW была спокойной.

Когда видеоигра AEW будет представлена, будет интересно посмотреть, как она будет смотреться на фоне конкурентов. По собственному признанию Кенни Омеги, игра AEW не сможет конкурировать с производственными ценностями WWE, но она вполне может предоставить такой игровой опыт, которого поклонники рестлинга не имели уже довольно давно. С режиссером WWF No Mercy, участвующим в создании игры, многое говорит в пользу того, что AEW: Fight Forever станет хитом, но фанатам придется подождать и посмотреть, что из этого получится.

AEW: Fight Forever находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.