Обзор игры SUPER MEGA ZERO для Nintendo Switch


Прошла целая минута с тех пор, как я делал обзор игры для Nintendo Switch. Получив Super Mega Zero , я не знал, что и думать. На первый взгляд, это обычная 8-битная ретро-аркада. Во многом, возможно, так оно и есть, но это также один из идеальных компаньонов, который можно получить для быстрого игрового процесса на Nintendo Switch. Разработчиком игры является компания Rogue Games, которая существует всего лишь с 2017 года и на сегодняшний день выпустила более 20 видеоигр! Конечно, Super Mega Zero отнюдь не самая технологически продвинутая игра, особенно в графическом отделе, ведь мы говорим о 8-битной графике, но она предлагает некоторые умные находки для классических аркадных игр, по которым вы, возможно, ностальгируете все эти десятилетия назад. 


Вы играете за маленький пикселированный белый ноль (0), а ваш любовный интерес, который, кажется, выглядит так же, как вы, но с розовым бантиком на макушке (интересно, где я видел это раньше), был похищен злым "Kill Screen". Это очень точная игра с элементами классических shoot'em ups 80-х годов. На протяжении уровней вы собираете улучшения, такие как цифра один, которая превращает вас из 0 в 1, всего на мгновение, чтобы дать вам один дополнительный прыжок для прохождения этапа. Сложность и изобретательность некоторых этапов может доходить до безумия, и да, это может быть очень сложно. Однако я уверен, что при достаточном количестве проб и ошибок геймеры добьются успеха и будут чувствовать себя очень реализованными после завершения сложного уровня. 

Я также хочу похвалить музыку в этой игре. Саундтрек в стиле чиптюн, одним словом, УДИВИТЕЛЬНЫЙ! Он никогда не устаревает и кажется современным, но, конечно же, ретро. Если вы поклонник этого жанра музыки, то вам обязательно стоит заглянуть в эту игру. Честно говоря, я больше ничего не хочу сказать об этой игре. В игре более сотни уровней, и все они очень увлекательные. В игре также есть коллекционные "Пи", которые можно найти, чтобы набрать максимальное количество очков. В конце концов, это простая игра, в ней не так много слоев, все, что вы видите, вы воспринимаете за чистую монету. Но это не мешает ей быть очень веселой и увлекательной. Как уже говорилось ранее, именно такие игры я хотел бы видеть на Nintendo Switch, потому что я, как правило, отношусь к тем геймерам, которые предпочитают держать свою консоль в доке и играть на телевизоре. Но в случае с Super Mega Zero меня действительно позвало поиграть в нее по-другому, на ходу. По крайней мере, я все еще играл в нее в своей спальне, но она не была пристыкована! (LOL).  

Хотя цена игры составляет $9.99, кажется, существует акция, позволяющая получить ее с 50% скидкой еще до выхода по цене $4.99. По мне, так это очень выгодная цена за то количество времени, которое, я уверен, вы потратите на игру. Так что переходите от нуля к герою и попробуйте эту игру! 

8/10

Для получения дополнительной информации посетите сайт: https://www.nintendo.com/store/products/super-mega-zero-switch/

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.