Утечка из The Last of Us 2 предполагает, что мультиплеер будет включать режим Battle Royale


Утечка из Last of Us 2 предполагает, что в грядущем многопользовательском режиме игры может появиться что-то вроде battle royale.


Оригинальная игра Last of Us вышла с хорошо принятым многопользовательским режимом под названием Factions, и многие ожидали его возвращения в The Last of Us 2. Однако игра The Last of Us 2 вышла полностью однопользовательской, и поклонникам еще предстоит увидеть в действии ее многопользовательский режим, о котором ходят слухи. Пока фанаты ждут дополнительной информации о многопользовательском режиме игры The Last of Us 2, один из авторов утечки нашел доказательства, указывающие на наличие режима battle royale.

Моддер Speclizer достал файлы из The Last of Us 2, которые намекают на то, что в игре может появиться режим battle royale. В строках упоминаются слова, обычно ассоциирующиеся с жанром battle royale, и прямо говорится "battle royale", хотя следует подчеркнуть, что это не означает, что режим BR действительно появится в игре. На самом деле, ходили слухи о том, что в мультиплеере The Last of Us 2 в какой-то момент должен был появиться режим battle royale, но планы изменились. В действительности, пока Naughty Dog не решит как следует раскрыть игру, остается только гадать.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат The Last of Us 2 поделился прекрасным неоновым артом Элли

По слухам, мультиплеер The Last of Us 2 на данный момент будет отдельным, так что, возможно, амбиции Naughty Dog в отношении проекта выросли с момента его первоначального замысла. Пока что фанатам остается только строить догадки и ждать официальной информации.

Мультиплеер The Last of Us 2 - не единственный проект, над которым работает Naughty Dog. Сообщается, что в разработке находится полномасштабный ремейк Last of Us для PlayStation 5, а другие утверждают, что студия также работает над совершенно новым, оригинальным IP. Однако сама Naughty Dog пока не раскрыла ни одного из своих будущих проектов, так что поклонникам придется ждать новых сведений на этот счет.

Если Naughty Dog действительно планирует представить свою следующую игру в ближайшее время, остается только гадать, когда именно это произойдет. Мало того, что E3 2022 отменена, так еще и Sony уже несколько лет не принимает участия в этом мероприятии. Также представляется маловероятным, что столь громкий анонс состоится на Summer Game Fest. Наиболее вероятным сценарием является то, что Sony приоткроет завесу над следующей игрой Naughty Dog во время одной из своих презентаций PlayStation State of Play, но пока неясно, когда именно состоится следующая презентация.

The Last of Us 2 уже вышла для PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.