Обзор игры Happy's Humble Burger Farm для Nintendo Switch


Игра, Happy's Humble Burger Farm, (которая первоначально вышла в 2021 году), недавно официально вышла на Nintendo Switch. Эта игра, разработанная Scythe Dev Team и изданная tinyBuild, представляет собой хоррор-игру, в которой вы управляете бургерной, вовремя отдавая людям их правильные заказы. Однако если во время управления бургерной вы хоть что-то испортите, начнется хаос. Я считаю, что люди, которым нравятся подобные игры, получат удовольствие и от этой игры.


Gameplay

Игровой процесс игры Happy's Humble Burger Farm заключается в том, что игрок работает в кафе быстрого питания. Игроку предстоит выполнять заказы клиентов и при этом не отставать от них. Сначала может показаться, что игрок просто играет в симулятор фастфуда, а не в игру ужасов. Аспект ужаса появляется только тогда, когда игрок ошибается (а ошибаться он будет часто). Как только игрок ошибается, игра начинает его терроризировать. В качестве примера можно привести случайных людей, появляющихся во время работы игрока. Если игрок вступает с ними в контакт, его экран начинает глючить. Конечно, есть много других вещей, которые игра делает, чтобы запугать игрока, но игроки могут сами разобраться, что это за вещи.

Когда игрок не работает на ферме с бургерами, он может исследовать город и начать узнавать, что с ним происходит и почему его терроризируют. Одна из проблем, с которой я столкнулся, играя в Happy's Humble Burger Farm, заключалась в том, что было очень мало инструкций о том, как играть в игру. Конечно, в игре были учебники. Первый учебник в самом начале учил игрока готовить бургер и рассказывал о том, что произойдет, если он сделает что-то не так. Однако создается впечатление, что они так и не научили игроков управлять игрой. Конечно, игроки могут посмотреть на управление в меню паузы, и тогда игра сама подскажет им управление. Мне кажется, что было бы лучше, если бы игра научила вас управлению, но, в конце концов, игрок все равно может научиться управлению, так что это не так уж плохо. В целом, игровой процесс состоит в основном из двух частей. В первой части игрок работает в бургерной и молится, чтобы ничего не испортить, а во второй - исследует город, чтобы понять, что происходит.

Final thoughts

В целом, Happy's Humble Burger Farm - это игра, в которой идеальное выполнение всех действий спасет вас, а ошибки и человеческий фактор (а мы все такие) заставят вас бесконечно терроризировать, пока вы не перестанете совершать ошибки. Хотя мне не нравится играть в игры такого типа, я считаю, что если вы из тех людей, которые любят травмировать себя, то эта игра, скорее всего, для вас.

8/10

Посмотрите стартовый трейлер Happy's Humble Burger Farm Switch:


Для получения дополнительной информации о Happy's Humble Burger Farm посетите: https://www.happyshumble.com/

слово хеппи.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.