Хитрость в Elden Ring облегчает уклонение от атак Godskin Noble


Godskin Noble - один из самых раздражающих врагов в Elden Ring, но один игрок придумал идеальный способ уклониться от его атаки.


Игроки Elden Ring регулярно придумывают новые стратегии для победы над многочисленными боссами. В игре есть одни из самых сложных боссов в истории FromSoftware, поэтому геймеры часто ищут тактику, чтобы справиться с ними. Последний патч Elden Ring исправил некоторые эксплойты, используемые в этих стратегиях, но многие, вероятно, остались в игре. Тем не менее, некоторые игроки не используют никаких глюков и находят умные способы борьбы с боссами.

Godskin Noble часто считается одним из самых надоедливых боссов в Elden Ring. Его физические атаки обманчиво быстры, и он обладает смертоносным арсеналом магических атак. У игроков мало времени, чтобы наказать его, а его неоднократное появление на протяжении всей игры Elden Ring, вероятно, усугубляет разочарование. Одна из атак Godskin Noble печально известна в сообществе, но игрок Elden Ring, возможно, придумал идеальный способ избежать ее.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Видео Elden Ring показывает душераздирающий проигрыш боссу Godskin Noble после 100 попыток

Godskin Noble обладает атакой броска, которая может застать многих игроков врасплох. Это, вероятно, стало причиной нескольких смертей, особенно во время боя с боссом Godskin Duo, который считается одним из самых сложных боев в Elden Ring . Однако, похоже, что участник Redditor под ником frigidkitsune нашел идеальную стратегию борьбы с этим приемом. В ролике показан бой с боссом Godskin Noble в поместье Вулкана в Elden Ring.

Уклонение от броска Godskin Noble с помощью Lightning Ram из Eldenring

После того, как игрок несколько раз ударил его Dark Moon Greatsword, frigidkitsune отступает, готовясь к атаке перекатом. Игрок использует навык оружия Elden Ring под названием Lightning Ram, который позволяет выполнить перекат, похожий на атаку Godskin Noble. Frigidkitsune дожидается подходящего момента и начинает использовать Lightning Ram, чтобы обогнуть столб на арене. Они оба продолжают уморительно катиться вокруг столба, пока Godskin Noble не закончит свое движение, и пользователь достает Dark Moon Greatsword, чтобы продолжить бой.

Фанаты заметят, что игрок использует набор Godskin Noble Set, что добавляет еще больше глупости. Frigidkitsune упомянула, что для этого им пришлось переквалифицироваться и вложить много очков в Выносливость. Иначе они рискуют исчерпать запас выносливости в решающий момент из-за длительной продолжительности атаки Godskin Noble. Многие игроки одобряют эту тактику, а некоторые высмеивают реплики, произнесенные боссом Elden Ring по имени Rykard. Пользователи также делятся другими советами по победе над Godskin Noble, и, судя по всему, популярной стратегией является уклонение от атаки во время броска.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.