Поклонник покемонов вяжет крючком очаровательную фигурку Джиглипуфф


Поклонник покемонов делится своим недавним творением - вязаной крючком Джигглипуфф, идеально воссоздающей ее трехмерный вид.


Для многих геймеров достаточно просто наслаждаться всем, что может предложить игра. Но когда игроки становятся большими фанатами, они часто стремятся создать фанатские работы, посвященные их новому фавориту.

Особенно игроки Pokemon, кажется, открыли бесконечный колодец творчества. Фан-арт покемонов существует с момента выхода оригинальных игр, но с течением времени многие не ограничивают свое творчество ручкой и бумагой, а переходят к трехмерному творчеству, воссоздавая карманных монстров, которых знают и любят фанаты.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Pokemon Fan Crochets Squirtle Squad Leader Doll

Одним из таких примеров недавно поделились на сабреддите Pokemon. Пользователь JonYehWest загрузил изображение фан-арта Джиглипуфа, покемона, наиболее известного своей навевающей дремоту песней. Джиглипуф был вывязан крючком из пряжи, воссоздавая его трехмерную круглую форму. На месте глаз - маленькие черные бусинки, а под ними - счастливая улыбка. У Джиглипуфф даже есть черные пятна на ушах, а мягкая пряжа придает ей слегка пушистый вид, похожий на вид Джиглипуфф в Детектив Пикачу.

Вам нравятся вязаные крючком джигли? [OC] из pokemon

Здесь не упущена ни одна деталь, ведь Джигглипуфф даже несет в одной руке свой культовый микрофон. Этот дизайн, скорее всего, основан на аниме-версии Джигглипуфф, которая часто появлялась в эпизодах. Как правило, покемон появлялся в какой-то важный момент, пел, а потом сердился, когда все засыпали. Впрочем, почти все Джиглипуффы известны своей песней.

Поклонники, похоже, восприняли вязание крючком Джиггипуффа, комментируя, как очаровательно он выглядит. Один из пользователей пошутил, что, похоже, это тайный Дитто, вероятно, имея в виду, что несовершенные воссоздания Дитто обычно дают ему глаза-бусинки, когда он превращается в другого покемона. Поклонники Pokemon, которые сами знают кое-что о вязании крючком, будут рады узнать, что это конкретное творение основано на узоре, который находится в свободном доступе в Интернете и которым поделился в своем посте JonYehWest.

Вязание крючком покемонов стало довольно популярным хобби, в сети появилось множество вязаных крючком карманных монстров. Один фанат заявил, что собирается связать крючком всех существующих покемонов, в то время как другие довольствуются воссозданием отдельных особей или уникальных покемонов, характерных для аниме, например, лидера отряда Squirtle. Многие поклонники Pokemon наверняка хотели бы увидеть вязаную крючком версию своих любимцев, и эти поклонники делают это, создавая по одному существу за раз. Возможно, это лишь вопрос времени, когда новые покемоны из Pokemon Scarlet и Violet тоже начнут появляться в вязаной форме.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.