Mutant Football League 2 Revealed


Mutant Football League, духовный наследник Mutant League Football, делает то, что не смог сделать оригинал, и анонсирует продолжение.


Игра 1993 года Mutant League Football для Sega Genesis стала культовым хитом и даже породила мультипликационное шоу, которое выходило с 1994 по 1996 год. Она не была достаточно успешной, чтобы выпустить прямое продолжение, но два с половиной десятилетия спустя она приведет к появлению духовного наследника в игре Mutant Football League. Mutant Football League стала реальностью только благодаря проекту Kickstarter 2017 года, который собрал 60 000 долларов. Этот первоначальный успех привел к тому, что Mutant Football League добилась того, чего так и не добилась оригинальная Mutant League Football - сиквела.

В четверг разработчик Digital Dreams официально объявил, что работает над Mutant Football League 2, продолжением духовного наследника Mutant League Football 2017 года. Mutant Football League - это жестокие бои между командами уникальных мутантов, организованные в подобие футбольной игры. Что может быть лучше для празднования этого события, чем продолжение, которое предлагает еще больше и еще сложнее, чем оригинал.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Различные супермутанты Fallout объяснены

Mutant Football League 2 начинается с добавления восьмого мутанта в состав каждой команды в качестве четвертого принимающего, что позволяет увеличить количество вариантов нападения в каждой игре. В игре также будет больше вариантов игры и расстановок, предлагающих новые сложности в игровом процессе. Погодные условия теперь могут меняться в середине матча, и игрокам придется столкнуться с неожиданным фактором. Также будет улучшена система столкновений, которая может кардинально изменить игровой процесс. Глубина игры Mutant Football League 2 должна стать гигантским скачком вперед.

Digital Dreams также добавит новые игровые режимы в Mutant Football League 2 , самым большим из которых станет режим франшизы Dynasty Supreme. В режиме франшизы Dynasty Supreme можно будет создавать команды на заказ, а также проводить драфт из MFL. Это должно сделать футбольный симулятор более захватывающим, чем то, что было доступно в других играх.

На этом улучшения не заканчиваются. Mutant Football League 2 сделает шаг вперед по сравнению с первой игрой и выйдет на консолях нового поколения. Это позволит команде Digital Dreams улучшить визуальную составляющую сиквела за счет улучшенных эффектов освещения и теней и более плавной анимации.

Новые режимы игры, обновленные визуальные эффекты, новые и обновленные системы геймплея и многое другое ждет игроков в Mutant Football League 2. Конечно, в игре будет еще больше мутантов и экшена. Невероятно подумать, что футбольной игре на основе мутантов понадобилось 25 лет, чтобы добиться успеха, достаточного для выхода продолжения, но с такой преданной фанбазой, как у Mutant Football League, это вполне заслуженно.

Mutant Football League 2 находится в разработке для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.