Фанаты Pokemon Scarlet and Violet обсуждают символы, замеченные в трейлере


В трейлере фильма Pokemon Scarlet and Violet символы, появившиеся на заднем плане сцены, вызвали дискуссию о том, что они могут означать.


Трудно поверить, что месяц назад трейлер к Pokemon Scarlet and Violet поразил поклонников 26-летней франшизы, показав новое поколение безумной ловли монстров. Трехминутный предварительный показ завершился сообщением о запуске Pokemon Scarlet and Violet в 2022 году, через год после выхода Pokemon Legends: Arceus выйдет на рынок.

Поскольку до сих пор стало известно очень мало подробностей, тайна, окружающая новейшее поколение, заставила игроков строить догадки о некоторых деталях. Некоторые занимаются вопросом о возможном вторичном типе стартового покемона, а другие гадают, сколько новых покемонов появится в девятом поколении.

СВЯЗАНО: Поклонник покемонов Алого и Фиолетового делает бумажные фигурки стартеров

Пользователь Osmiooo выложил на Reddit скриншот из трейлера, на котором два участка обведены кружком для обсуждения. Они задали простой вопрос: "Что это за символы" и предложили аудитории высказать свои предположения. По общему мнению нескольких респондентов, круговой узор и замысловатая конструкция представляют собой чертежи плана собора, а общая обстановка игры и стартовые покемоны имеют испанскую тематику. Некоторые даже заходят так далеко, что предполагают, что послеигровые побочные задания могли бы выиграть от миссии по поиску легендарных покемонов, представленных в Pokemon Scarlet and Violet.

Что это за символы в трейлере SV? от PokemonScarletViolet

Самый подробный ответ пришел от AukwardOtter, который выложил полное описание октограмм, восьмиконечных звезд, которые появляются в трейлере. Они отмечают, что круглый купол - это место, где будет располагаться центральный помост с продолжением, ведущим либо в притвор, либо в алтарь. Базилики - это церкви с высокими потолками и большими окнами, чтобы обеспечить максимальное освещение, часто содержат несколько мозаик и витражей, оба из которых являются заметными элементами в трейлере Pokemon Scarlet and Violet. Учитывая эти детали, символы, о которых идет речь на изображениях, могут быть на самом деле собором с испанской тематикой, который игроки смогут исследовать либо во время прохождения основного сюжета игры, либо в рамках послеигрового побочного задания.

Конечно, это может быть и что-то менее глубокое, например, кто-то увидел Спиритомбу, не зная о существовании покемона. Одна рабочая теория, которая весьма интригует, говорит о присутствии света, как в символах, так и в сильном изображении религиозных фигур. Это заставило игроков задуматься о том, может ли Pokemon ввести в игру новый тип, вращающийся вокруг самой идеи света. Теоретически это может сработать, так как некоторые покемоны несут в себе богоподобное присутствие, например, Арсей, и на очереди появление новых монстров. В этом смысле теория собора прекрасно сочетается с новым типом покемона и темой Pokemon, которая уникальна сама по себе.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.