Видео Elden Ring - идеальное представление того, каково это - посетить Каэлид


Игрок Elden Ring посещает Каэлид и переживает событие, которое можно назвать идеальным представлением этого региона.


Elden Ring - это обширная игра с множеством необязательных областей, которые предстоит пройти игрокам. Здесь пользователи могут встретить одних из самых сложных боссов в игре, и в них часто находятся предметы, необходимые для продвижения по квестам различных NPC. Каэлид - один из самых пугающих регионов Elden Ring, и многие игроки попадают в него впервые, сами того не желая, попав в ловушку.

Его визуальный стиль в сочетании с типами врагов, с которыми сталкиваются игроки, создают ужасающий опыт. В Каэлиде находится босс-босс Радан (Starscourge Radahn), который стал предметом обсуждения с момента запуска игры из-за своего уникального приёма и сложности. Игрокам не нужно заканчивать Каэлид, чтобы пройти основной сюжет Elden Ring, и этот регион может представлять сложность для игроков низкого уровня. Один из игроков Elden Ring поделился коротким роликом, который иллюстрирует впечатления пользователей от посещения Каэлида.

СООБЩЕНИЕ: Игрок Elden Ring указывает на тревожную деталь о Могге

В ролике показано, как пользователь по имени supmansup исследует Келид верхом на лошади. Они натыкаются на караван с неоткрытым сундуком и слезают с Торрента, чтобы разграбить его. В этот самый момент на них нападает гигантский враг за кадром, который, похоже, хочет проглотить их целиком. Удар из-за экрана - обычное явление в играх Elden Ring и Dark Souls, но оно не перестает быть забавным.

Посещение Кейлида из Элденринга

Похоже, что многие игроки не любят Каэлид и его многочисленных ужасающих врагов. Пользователи делятся своим тревожным опытом общения с гигантскими собаками и воронами, населяющими эти земли, а один из них назвал Кейлид кошмарным регионом. Они не выпадает много рун, но могут нападать на игроков издалека, что делает их одними из злейших врагов Elden Ring.

Многие другие пользователи делятся историями о своих приключениях в Каэлиде, а некоторым удалось побывать там до получения доступа к Торренту. Им было бы непросто пройти болота Каэлида без Torrent, так как игроки не сталкиваются с теми же штрафами за передвижение верхом.

Несмотря на необязательность, игроки должны исследовать Каэлид, чтобы получить множество ценных предметов и покорить его подземелья. Кроме того, они могут начать квест Миллисент, один из самых сложных побочных квестов Elden Ring, который ведет игроков по всей карте. Победа над звездочетом Раданом также открывает путь в глубокую подземную область, которая также наполнена уникальными предметами, снаряжением и врагами, с которыми предстоит сражаться. По сути, большая часть Elden Ring является необязательной и не требуется для прохождения основного сюжета, но многие фанаты считают эти области важной частью игры.

Elden Ring доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.