Коллекционное издание Homeworld 3 объявлено для предварительного заказа


Homeworld 3, видеоигра в жанре стратегии в реальном времени, разрабатываемая Blackbird Interactive и издаваемая Gearbox, уже доступна для предварительного заказа.


Homeworld 3 - это продолжение одной из самых знаменитых стратегических игр в реальном времени в истории. Первая часть серии была первой RTS, позволявшей игрокам перемещаться по полностью трехмерному окружению. Оригинальная Homeworld была выпущена в 1999 году и произвела революцию в играх RTS благодаря достоверному отображению пространства, в отличие от двухмерной плоскости.

Разработчик Blackbird Interactive и издатель Gearbox Software раскрыли подробности во время панели на выставке PAX East относительно предстоящего Homeworld 3 Collector's Edition и его доступности для предварительного заказа. С 21 апреля 2022 года поклонники Homeworld в Северной Америке и на некоторых рынках смогут оформить предварительный заказ Homeworld 3 Collector's Edition, которое будет включать как физические, так и цифровые товары, посвященные истории награжденной франшизы.

СВЯЗАНО: Геймплейный трейлер Homeworld 3 и окно релиза раскрыты

В дополнение к базовой игре и годовому пропуску, Homeworld 3 Collector's Edition будет включать модели кораблей тонкой работы, а также другие фирменные предметыHomeworld 3. Эти предметы были изготовлены в сотрудничестве с компанией Idea Planet, занимающейся маркетинговыми инновациями, которая ранее создавала коллекционные предметы и упаковку в связи с такими играми, как PlayStation-эксклюзив Horizon: Запретный Запад и Far Cry 6.


Что касается физических предметов, включенных в коллекционное издание Homeworld 3, поклонники получат за свои деньги довольно много коллекционных предметов. В обширный список физических предметов входят 14-дюймовая модель материнского корабля Хар-Кушан, 3-дюймовая модель разрушителя Хиигаран, 1, 8-дюймовая модель торпедного фрегата Хиигаран, 1, 2-дюймовая модель дельта-формации разведчика Хиигаран, колода игральных карт для распознавания кораблей в стиле WW2, брелок с логотипом и, наконец, литография с изображением ключа.

Цифровые товары для игры в жанре стратегии реального времени будут включать Homeworld 3 базовый ключ Steam, пропуск на первый год, декали кораблей, иконки, баннеры, цвета названий для мультиплеера и саундтрек Homeworld 3 композитора Пола Раская, который работал над обеими предыдущими частями франшизы, самостоятельной игрой Homeworld: Emergence, и приквелом Homeworld: Deserts of Kharak.

Blackbird interactive, которая ранее разработала Homeworld: Deserts of Kharak и состоящая из некоторых членов оригинальной команды, которая разрабатывала первые части франшизы, также сообщила, что Homeworld Mobile, которая была первоначально анонсирована еще в 2019 году, наконец-то получит релиз для iOS и Android в этом году.

Интересным фактором в разработке игры стало то, что Homeworld 3 позволил фанатам приобрести акции игры. На сайте Fig была организована краудфандинговая кампания, позволяющая фанатам приобретать акции, что давало им возможность вносить предложения в разработку игры и получать прибыль от будущих продаж, равную их инвестициям. Эта схема закончилась, когда Gearbox Software была куплена компанией Embracer Group. Компания собрала более $1, 5 млн. и имела более 8 000 сторонников, но инвестиции так и не были получены. Те, кто поддержал Homeworld 3 на Fig, получат приоритетный доступ к Homeworld Mobile.

Коллекционное издание Homeworld 3 теперь доступно для предварительного заказа в Северной Америке для PC



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.