Слухи: Карта Call of Duty Warzone 2 в значительной степени вдохновлена реальным местом в мире


Последняя утечка информации для Call of Duty: Warzone 2 рассказывает о карте и о том, как она вдохновлена реальным местом в Южной Америке.


Call of Duty: Warzone , вышедшая в 2020 году вместе с перезагруженной Modern Ware, имела огромный успех для Activision и поддерживающих студий, таких как Raven Software. В постоянно развивающейся бесплатной игре с живым сервисом поклонники могут вступить в игру и сразиться с другими игроками в матчах Battle Royale или в одном из многочисленных режимов с ограниченным временем, которые появляются время от времени. На самом деле, чтобы изменить привычный ритм, Activision собирается представить гигантскую схватку между культовыми монстрами Кинг-Конгом и Годзиллой.

Даже несмотря на постоянную эволюцию Warzone, Activision продолжает работу над настоящим продолжением популярного режима игры. Хотя информации о Call of Duty: Warzone 2 не так много, инсайдеры сходятся во мнении о дате запуска в 2023 году и о том, что боевой рояль может полностью обойти старые консольные платформы. Пока Activision хранит молчание по поводу конкретных деталей, известные утечки передают информацию, включая одного человека, который предоставил подробности о карте игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка говорит, что Call of Duty: Warzone 2 будет поставляться с Modern Warfare 2, 120 FPS в первый день

Авторитетный утечка Call of Duty Warzone TheGhostOfHope, похоже, обнаружил новую информацию о карте и ее настройках. По словам автора утечки, карта Warzone 2 будет вдохновлена реальным городом Медельин, Колумбия. Расположенная в горах Анд, эта местность отличается разнообразием регионов - от джунглей до небоскребов и даже городских зон, что должно хорошо отразиться на большой карте в стиле battle royale, такой как Верданск, где было множество интересных мест для исследования. Стоит отметить, что ни одна из этих деталей не подтверждена и не считается официальной, поэтому фанатам пока стоит воспринимать информацию с долей соли.

Однако место действия соответствует заявленной теме Call of Duty Warzone 2. Согласно предыдущим утечкам, в центре игры будет конфликт с колумбийскими наркокартелями, и если эта последняя утечка правдива, игрокам предстоит сразиться с Медельинским картелем, возглавляемым Пабло Эскобаром. Поскольку Infinity Ward снова возглавляет разработку, вероятно, будет много синергии между Warzone 2 и кампанией из ежегодного выпуска Call of Duty.

Эта последняя информация, хотя и неофициальная, интересна тем, что она противоречит другому слуху о карте Warzone 2 от TheGhostOfHope в феврале этого года. В том сообщении они упоминали, что на основании информации, которую им сообщили, действие карты, скорее всего, будет происходить в пустыне Атакама в Чили, другой южноамериканской стране. Конечно, это были в основном предположения, основанные на полученной ими информации, но с последним обновлением, похоже, эта теория стала неверной.

Call of Duty: Warzone уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.