Fire Emblem Warriors: Три надежды будет иметь разветвленные пути в начале


Игроки в Fire Emblem Warriors: Three Hopes смогут выбрать свой путь, как в игре Three Houses, с другой перспективой.


Хотя некоторые ожидали, что Nintendo анонсирует новую игру в рамках франшизы Fire Emblem, многие не ожидали Fire Emblem Warriors: Three Hopes, спин-офф франшизы Warriors, действие которого происходит в альтернативной временной шкале Fire Emblem: Three Houses. В отличие от игры Fire Emblem Warriors 2017 года, которая была кроссовером, это приключение будет происходить полностью в пределах Фодлана, с новыми событиями, которые повлияют на судьбы лидеров трех домов - Эдельгарда, Димитрия и Клода.

Более удивительным был второй трейлер для Fire Emblem Warriors: Three Hopes, показанный ранее в этом месяце, в котором было представлено множество новых и возвращенных персонажей. А точнее, тот факт, что протагонист Three Houses Byleth не будет играбельным персонажем, решив остаться наемником вместо того, чтобы стать профессором. Это, похоже, переводит Byleth в новую роль антагониста, а новый персонаж игрока, известный как "Shez", берет на себя бразды правления протагонистом. С появлением этого нового персонажа возникает новая динамика отношений с тремя лидерами домов в игре, поскольку игрокам придется выбрать один из трех домов, на сторону которого они встанут.

РОДСТВЕННЫЕ: More Fire Emblem Warriors: Three Hopes Gameplay Details Revealed

Хотя это соответствует Fire Emblem: Three Houses , где игрок выбирает между студенческими домами, в Shez эта перспектива значительно изменена. Вместо того чтобы игрок присоединялся к дому в качестве его профессора, он присоединяется к дому в качестве студента, причем этот выбор делается в начале игры. Это также влияет на сюжет Three Hopes: каждое ответвление ведет к большим разрывам в сюжете, поскольку они следуют перспективам либо Адрестианской империи, либо Королевства Фаергус, либо Лестерского Альянса.

В отличие от Three Houses, в которой первая половина игры в основном состоит из обучения учеников, Fire Emblem Warriors: Three Hopes, скорее всего, будет сильно отличаться, поскольку в этом спин-оффе они налаживают отношения с одноклассниками, относящимися к конкретным домам. С такими кардинально разными перспективами, вероятно, игроки не смогут привлечь на свою сторону одноклассников из других домов, хотя пока это только предположения.

Твиттер-аккаунт также сообщил, что не только персонаж Шез сможет выбирать между мужским и женским обликом, но и Байлету будут предоставлены такие же возможности. Эти подробности заставили фэндом строить догадки о множестве ответвлений сюжета, а также о последствиях новой потенциально антагонистической роли Byleth'а.

Fire Emblem Warriors: Three Hopes выходит на Nintendo Switch 24 июня.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.